모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel h beam ] 시합 281 상품.
100x100-400x400mm 스테인레스 강 H 채널 가온은 1.4301 AISI 304를 회전시켰습니다
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
310S 201 304 316L 등급 스테인레스 강 보 SS 내가 빛납니다
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
201 와이드플랜지 스테인레스 강 보 6m 산세 마감
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
En 1.4301 녹슬지 않는 철재 100x100-400x400mm H 형 단면 보
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
용접된 스테인리스 스틸 빔 H 모양 I 모양 SS 빔 6m 8m 10m 12m 길이
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
스테인리스 강판 304 316L 0.4-80mm 열간/냉간 압연 ASTM A240
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| 두께: | 0.4-80.0mm |
2205 2507이지 스테인리스강관 / 이음매 없는 관 / 용접된 스테인레스 강 강관 ASTM EN 표준을 이중화하세요
| 제품: | 스테인레스 강 용접관 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |

