모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 두께 | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm, 10mm | 너비 | 10-600mm |
|---|---|---|---|
| 길이 | 2m-6m 또는 주문 | 표면 처리 | 산세, 브라이트, 블랙 |
| 기술 | 열간압연, 냉간압연, 단조 | 등급 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, |
| 기준 | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN | 생산능력 | 50000KGS |
| 최소폭(3mm) | 20mm, 25mm, 30mm, 40mm, 50mm, 60mm, 65mm, 75mm, 150mm | 최소폭(4mm) | 25mm, 30mm, 40mm, 50mm, 60mm, 65mm, 75mm, 150mm |
| 최소폭(5mm) | 25mm, 30mm, 40mm, 50mm, 60mm, 65mm, 75mm, 150mm | 최소폭(6mm) | 25mm, 30mm, 40mm, 50mm, 60mm, 65mm, 75mm, 150mm |
| 최소폭(8mm) | 40mm, 60mm, 65mm, 75mm, 150mm | 최소폭(10mm) | 50mm, 60mm, 65mm, 75mm, 150mm |
| 최소폭(15mm) | 50mm, 60mm, 65mm, 75mm, 150mm | ||
| 강조하다 | 두께 2mm-10mm 스테인레스 스틸 플랫 바,열간압연 SS 플랫바,광택 표면 Inox 플랫 바 |
||
제품 설명
스테인레스 스틸 평평 막대기
두께: 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm, 10mm
제품 개요
우리는 스테인리스 스틸 평평 바와 각 바, 채널 바, 둥근 바를 포함한 다른 다양한 스테인리스 스틸 제품의 공장 직접 공급자입니다.고객 요구 사항에 따라 주문 제조가 가능합니다..
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 평평 막대기 |
| 크기 범위 | 10×3mm에서 200×20mm까지 |
| 표면 마감 | 검은색 / 밝은색 / 아삭 |
| 표준 길이 | 6m 또는 필요에 따라 |
| 제조물 종류 | 고온 롤링 / 냉면 롤링 / 도장 |
| 인증 | SGS / BV / ISO9001 |
기술 사양
| 종류 | 스테인리스 스틸 평평 바 |
|---|---|
| 표준 | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN |
| 등급 | 304, 304L, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347H, 409, 409L, 2205, 2507, 904L, 17-4PH, 410, 420, 430, 등 |
| 사양 범위 | 두께: 2mm~100mm, 너비: 10mm~500mm |
| 길이 옵션 | 2m-6m 또는 고객 요구에 따라 |
| 표면 처리 | 비늘, 밝고 검은색 |
| 포장 | 선박에 적합한 목재 팔렛과 함께 묶여 있거나 필요에 따라 |
세부 사양
| 두께 | 사용 가능한 너비 & 길이 |
|---|---|
| 3mm | 20mm / 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 (폭) × 6000mm |
| 4mm | 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 (폭) × 6000mm |
| 5mm | 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 (폭) × 6000mm |
| 6mm | 25mm / 30mm / 40mm / 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm 최대 (폭) × 6000mm |
| 8mm | 최대 40mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm (폭) × 6000mm |
| 10mm | 최대 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm (폭) × 6000mm |
| 15mm | 최대 50mm / 60mm / 65mm / 75mm / 150mm (폭) × 6000mm |
신청서
스테인레스 스틸 평면 막대는 건설, 조선, 석유 및 화학 산업, 발전, 식품 가공, 의료 산업, 보일러 열 교환기, 기계,그리고 하드웨어 분야그들은 빔, 다리, 전송 타워, 리프팅 기계, 산업 용기, 반응 타워,컨테이너 프레임, 그리고 창고 선반.
무역 및 배달
| 무역 조건 | FOB, CIF |
| 로딩 포트 | 중국 상하이 |
| 배달 시간 | 5-30일 전급금 지급 확인 후 |
| 품질 보고 | 재료 보고서, 기계 성능 보고서 |
경쟁적 장점
- 스테인리스 스틸 제품의 주요 제조업체 및 수출업체
- 우수한 완성도와 함께 표준 재료 품질
- 최적의 강도와 긴 사용 수명
- 우수한 부식 저항성
- 신뢰성 있는 서비스와 경쟁력 있는 가격
제품 이미지
추천된 제품

