Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ grade 304 stainless steel roofing sheet ] partido 98 productos.
Panel corrugado de acero inoxidable de longitud personalizada 2-12m con grado 304 316L 201 y técnica de laminado en frío
| Grado del material: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Espesor: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
| Ancho: | COSTUMBRE |
Panel de techo de acero inoxidable corrugado laminado en frío de 0,5 mm de espesor, tamaños personalizados
| Espesor: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | proceso personalizado según solicitud |
| Longitud: | 2m - 12m personalizado según petición |
Lámina de acero inoxidable de 317L 2B NO.1 Superficie 0,6 - 30,0 mm con 4 pies * 8 pies y 5 pies * 20 pies
| Productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 317L / S31703 |
| Grosor: | 0.6 - 30.0m m |
Placa de acero inoxidable de grado industrial 316L, de 2 m de ancho ideal para aplicaciones marinas y químicas
| Productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 316L / 1,4404 |
| Tamaño estándar: | 2000*6000mm |
Círculo de acero inoxidable AISI 304 de grado alimenticio con acabado superficial 2B y laminado en frío para utensilios de cocina
| Grado del material: | 200series |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en frio |
304 316L Alcantarilla de techo de acero inoxidable con técnica de laminado en frío y superficie brillante para materiales de construcción
| Grado del material: | 201 304 316L |
|---|---|
| Espesor: | 0.8 - 6.0 mm |
| Longitud: | 2m 3m 6m o personalizado |
2000mm ancho 304 / 304L placa de acero inoxidable espesor 3.0 - 40.0mm espesor placa SS para la industria
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | Las demás |
| Tamaño estándar: | 2000*6000m m |
Hoja de techo corrugada de acero inoxidable 316L - Resistente a la intemperie y tamaños personalizados
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Placa de acero inoxidable 316 de 4 mm a 30 mm, corte personalizado
| Productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| El grosor: | 0.6 - 30.0m m |
304 de acero inoxidable placas de cuadros de arroz Patteren Antiderrapante hojas de acero inoxidable
| Productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |

