모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모델 번호. | 321 | 모양 | 평평한 |
|---|---|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 | 표면 처리 | 밝은 |
| 사양 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | 두께 | 0.6~80mm |
| 너비 | 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm | 길이 | 2m, 2.44m, 3m, 6m |
| 마치다 | SATIN, 2B, 2D, BA NO(8), CR, HR, No.1, 1D, No.4, BA, 8K, 헤어라인, 브러쉬, 거울 | 탄소 함량 | 0.08 |
| 크로미움 콘탠츠 | 170.0-190 | 니켈 함량 | 9.0-12.0 |
| 항복 강도 | 30 크시 | 인장강도 | 75 크시 |
| 연장 | 40% | ||
| 강조하다 | 뜨거운 압연 스테인리스강 플레이트,3.0 - 80.0mm 스테인레스 강판,ASTM A240 321 스테인레스강 |
||
제품 설명
TISCO POSCO의 ASTM A240 321 스테인리스강 판재 열간 압연 3.0 - 80.0mm
제품 유형: 321 스테인리스강 시트, 321 스테인리스강 판재
| 규격 | ASTM A240 / ASME SA240 |
|---|---|
| 치수 | 냉간 압연 321 스테인리스강 시트 4ft*8ft [1219*2438mm] 열간 압연 321 스테인리스강 판재 5ft*20ft, 6ft*20ft [1500*6000mm 1800*6000mm 2000*6000mm] |
| 두께 | 0.6 ~ 80 mm Thk |
| 폭 | 1219mm 1500mm 1800mm 2000mm |
| 길이 | 2m, 2.44m, 3m, 6m 또는 요청 시 |
| 마감 | SATIN, 2B, 2D, BA NO (8), 냉간 압연 시트 (CR), 열간 압연 판재 (HR), No.1 마감 열간 압연, 1D, No.4, BA, 8K, 헤어라인, 브러시, 미러 등 |
| 당사의 서비스 | 레이저 절단, 벤딩, 용접, 폴리싱 |
| 형태 / 모양 | 판재, 시트, 코일, 포일, 스트립, 플랫, 클래드 플레이트, 일반 시트, 롤링 시트, 롤링 플레이트, 플랫 심, 플랫 시트, 심 시트, 롤, 블랭크 (원형), 전단, 어닐링, 연질 어닐링, 스케일 제거, 트레드 플레이트, 체커 플레이트 |
기타 상표명
SS 321, SUS 321, Inox 321, DIN 1.4541, UNS S32100, AISI 321, SAE 321 시트
사용 가능한 등급
201, 202, 304, 304L, 304H, 309S, 310S, 310H, 310Si2, 316L, 316Ti, 316LN, 317L, 321, 347, 409L, 410, 410S, 416, 420, 430, 431, 436L, 439, 441, 443, 444, S31803, S32750, 904L, S30815, S31254, C276, C4, 600, 625 등
321 / 321H 스테인리스강 시트 개요
321 스테인리스강은 티타늄으로 안정화된 등급으로, 일반적으로 1000-1600°F 온도 범위에서 사용됩니다. 약 1600°F까지의 사용 온도에서는 1550-1650°F에서 안정화 처리 후 공냉하면 입계 부식 및 황산 응력 부식 균열에 대한 최적의 내성을 제공할 수 있습니다.
321 스테인리스강은 잠수 아크 용접을 포함한 모든 일반적인 방법으로 쉽게 용접됩니다. 적절한 용접 필러는 AWS ER347 솔리드 와이어 및 E347 피복 전극입니다. 321 스테인리스강은 304 스테인리스강과 유사한 가공성을 가집니다. AISI B1112 대비 45%의 가공성 등급을 가집니다.
제품 형태
시트, 판재, 코일, 스트립, 와이어, 파이프, 튜브, 바, 프로파일, 라운드, 플랫, 스퀘어, 헥사고날
규격 및 표준
- 등급 321/321H
- ASTM A240, ASME SA240, BS EN 10028-7, BS EN 10088-2 및 BS EN 10088-4
- EN 10088/2, EN 10088/4 및 CE 마킹
- NACE MR 0175/ISO 15156 인증
일반적인 용도
- 항공기 피스톤 엔진 매니폴드
- 팽창 조인트
- 화기 생산
- 열 산화기
- 정유 설비
- 고온 화학 공정 장비
화학 성분
화학 성분 (wt%) 한계는 ASTM A240 및 ASME SA240*에 명시된 대로
| 원소 | 321 |
|---|---|
| 탄소 | 0.08 |
| 크롬 | 17.0-19.0 |
| 니켈 | 9.0-12.0 |
| 망간 | 2.00 |
| 규소 | 0.75 |
| 질소 | 0.10 |
| 인 | 0.045 |
| 황 | 0.030 |
| 티타늄 | 5(C+N) 최소 / 0.70 최대 |
* 범위가 표시되지 않은 경우 최대값
기계적 성질
기계적 성질 요구 사항은 ASTM A240 및 ASME SA240에 명시된 어닐링 제품 기준
| 성질 | 321 |
|---|---|
| 항복 강도, 최소 (ksi) | 30 |
| 인장 강도, 최소 (ksi) | 75 |
| 연신율, 최소 (%) | 40 |
| 경도, 최대 (Rb) | 95 |
등급 사양 비교
| 등급 | UNS 번호 | 구 영국 | 유로노름 | 스웨덴 SS | 일본 JIS |
|---|---|---|---|---|---|
| 321 | S32100 | 321S31 | 1.4541 | 2337 | SUS 321 |
| 321H | S32109 | 321S51 | 1.4878 | - | SUS 321H |
| 347 | S34700 | 347S31 | 1.4550 | 2338 | SUS 347 |
대체 가능한 등급
| 등급 | 321 대신 선택하는 이유 |
|---|---|
| 304L | 고온 강도가 아닌 입계 부식에 대한 내성이 요구되는 경우 |
| 3CR12 | 약 600°C까지의 완만한 "고온" 환경만 존재하는 경우 |
| 304H | 약 800°C까지의 완만한 "고온" 환경만 존재하는 경우 |
| 310 | 작동 환경 온도가 약 1100°C까지로 321 또는 321H에는 너무 높은 경우 |
| S30815 (253MA) | 작동 환경 온도가 약 1150°C까지로 321 또는 321H에는 너무 높은 경우 |
추천된 제품

