모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a 500 square tube ] 시합 385 상품.
인코넬 600 판 UNS N06600 두께 0.5 ~ 16.0mm 4ft * 8ft / 5ft * 10ft
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
하스텔로이 C276 플랜지 빈 / UNS N10276 판 원판 / 합금 276 판
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
UNS N06625 / 2.4856 /Inconel 625 Round Bar Nickel Alloy Rod Bright and Black Bars
| 제품: | 인코넬 625는 바를 둥글게 합니다 |
|---|---|
| 등급: | 인코넬 625 |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
316L/316LN Stainless Steel Plate Custom Laser Cutting for Various Industries
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 등 |
| 두께: | 1.0-80.0mm |
부식 저항성 스테인레스 강판 등급 904L UNS N08904 SS 플레이트 두께 1.0 - 40.0 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 904L N08904 |
| 두께: | 1.0-40.0mm |
이중 통신 S31803 / 1.4462 / 2205 스테인레스 강철 막대 밝은 지름 4 - 50 밀리미터
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
A312 스테인리스강관 SCH5 SCH10 SCH40 용접관 SS 배관물매 304 316L 310S 321 347
| 제품: | 스테인레스 강 용접관 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |

