모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a 500 square tube ] 시합 385 상품.
슈퍼 듀플렉스 2507 / S32750 스테인리스 스틸 광택 바 직경 4 - 150mm SS 샤프트 맞춤 절단
| 제품 이름: | 듀플렉스 2507 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
화학적 인더스트리얼을 위한 2205 최고 이중의 파이프 S31803 S32205 6m
| 제품: | 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 347 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
EN 10083-3 1.7225 / 42CrMo4 합금 강철 판 두께 4.0 - 15.0mm 사용자 정의 절단 모든 크기
| 제품: | AISI4140 합금 강판 |
|---|---|
| 두께: | 4.0 - 150.0mm |
| 너비: | 1000-2200mm |
합금 800h / 800HT 니켈 합금 판 판 너비 1000mm 1219mm 1500mm 니켈 합금
| 제품: | 니켈 합금 시트 & 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | UNS N08810 |
| 두께: | 0.5 - 30.0 밀리미터 |

