모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
304 스테인레스 스틸 코일 스트립 0.3mm 두께 반열된 피부
제품 상세 정보
| 재료 등급 | 304 | 두께 | 0.3mm |
|---|---|---|---|
| 모양 | 평평한 | 기술 | 냉간 압연 |
| 표면 처리 | 우아한 | 폭 범위 | 5 - 1500mm |
| 두께 범위 | 0.1 - 10.0 밀리미터 | 표면 마무리 | 생마무리(2B NO.1),마무리(HL 8K Checkered) |
| 생산능력 | 50000KGS | 굽힘 두께 | 30mm 이내 |
| 포장 유형 | 나무 팔레트 | 포장 무게 | 1.5 - 2톤(시트), 6톤(코일) |
| 최소 주문 | 1톤 | 배달 시간 | 20-30일 |
| 표면 서비스 | 슬릿 커팅, 표면 처리 | ||
| 강조하다 | 0.3mm 두께의 스테인레스 스틸 코일 스트립,단련된 피부는 304 스테인레스 스틸 스트립을 통과했습니다.,광택 표면 냉간 압연 스테인레스 스틸 스트립 |
||
제품 설명
304 스테인레스 스틸 코일 스트립 0.3mm 두께 앙일드 스킨 패스
고품질의 304 스테인레스 스틸 스핀 스트립 0.3mm 두께, 고열 및 피부 통과 표면 처리가 뛰어난 성능과 마무리.
제품 사양
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 스트립 & 코일 |
| 두께 | 냉불: 0.1mm-3mm 핫 롤링: 3.0mm-10mm |
| 너비 | 냉불: 5~1500mm 고온 롤링: 10~2000mm |
| 서비스 | 슬리트 절단, 표면 처리 |
| 표면 가공 | 원료 (2B NO.1), 가공 (HL 8K 쿼커 등) |
| 표준 | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
사용 가능한 등급
200 시리즈:201, 202
300 시리즈:301, 304, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347
400 시리즈:409, 409L, 410, 420, 430, 431, 439, 441, 443, 444
특수등급:듀플렉스 2205, 2507, 904L, 254SMO, 253MA, 17-4PH
니켈 합금:C276, C4, Monel400, 500, 600, 625, 800, 825 등
300 시리즈:301, 304, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347
400 시리즈:409, 409L, 410, 420, 430, 431, 439, 441, 443, 444
특수등급:듀플렉스 2205, 2507, 904L, 254SMO, 253MA, 17-4PH
니켈 합금:C276, C4, Monel400, 500, 600, 625, 800, 825 등
브랜드
티스코, BAOSTEEL, ZPSS, LISCO, JISCO
신청서
장식, 산업, 주방용품, 건물, 엘리베이터
회사 정보
우리 회사는 TISCO, POSCO, ESS, BAOSTEEL, JISCO, TSINGSHAN, YGJF, LISCO, HONGWANG, BENSTEEL 및 기타 주요 국내 철강 제조업체의 허가 된 대리인입니다.우리는 또한 ACERINOX의 중국 딜러입니다., OUTOKUMPU, APERAM, NISSHIN, NSSC, Nippon Yakin Kogyo 및 다른 유명한 국제 철강 공장.
우리는 200 시리즈, 300 시리즈, 400 시리즈 스테인리스 스틸 제품, 고온 합금, 니켈 기반 합금,특수연금강, 코발트 기반 합금, 그리고 특수 슈퍼 아우스테니틱 스테인리스 스틸. 우리의 제품 범위는 둥근 철강, forgings, 철강 파이프, 철강 판, 정밀 철강 스트립, 플랜지, 파이프 피팅,그리고 고정장치.
모든 재료는 ASTM / ASME (미국 표준), GB (중국 표준), JIS (일본 표준) 및 기타 국제 표준에 엄격하게 따라 생산 및 테스트됩니다.우리는 니켈 기반 합금의 상당한 재고를 유지, 고온 합금 구형 철강, 튜브 빌렛, 다양한 사양의 수입 고온 합금 철강 판.
우리의 제품은 석유화학, 항공우주, 군사 장비, 발전소 금속, 황소화 프로젝트, 화학 섬유 기계, 종이 제조 기계,의약품 장비, 식품 산업, 해양 운송, 화학 선박, 식품 기계 및 다른 많은 분야.
처리 서비스
표면 가공
미러 롤링, 헤어 라인 마무리, SB, NO.4, 산티 가공, 안티 지문 인쇄, PVC 필름 커버, 티타늄 색상, 쿼크 가공
절단 서비스
레이저 절단, 워터젯 절단, 플라즈마 절단, 기계 절단, 슬리트 절단
굽기 서비스
30mm 내의 두께에 대한 굽기 범위
용접 서비스
모든 종류의 용접 과정
포장 및 배달
가닥 의 포장 옵션
- 타입 1: 방수용 종이로 된 목재 팔렛
- 타입 2: 방수용 종이 + 철근 코너 보호가 있는 목재 팔렛
- 유형 3: 방수 종이 + 철강 모서리 + 나무판 덮개로 된 목재 팔레트
- 유형 4: 목재 상자 포장
각 포장은 대략 1.5 ~ 2 톤
코일용 포장 옵션
코일 및 스트립은 # 모양의 나무 프레임에 부착됩니다. 표면은 방수 종이와 플라스틱 필름으로 보호됩니다.
각 프레임은 6 톤 이내에 부하
제품 갤러리
무역 정보
| MOQ | 1톤 |
| 가격 기간 | FOB |
| 지불 | L/C 보류 또는 30% TT 보증금 |
| 배달 시간 | 20-30 일 후에 T / T 또는 L / C에 의해 보증금을 받고 |
| 표본 | 표본은 무료이며, 급속한 요금은 고객 부담입니다. |
| 포장 | 방수 종이, 금속 팔레트, 각 막 보호, 철자 스트립 또는 필요에 따라 표준 수출 패키지 |
저희와 연락
추천된 제품

