Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface c channel bar ] incontro 247 prodotti.
Diametro della barra in acciaio inossidabile brillante 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm 15 mm 18 mm 20 mm
| Nome dei prodotti: | Acciaio inossidabile Antivari luminoso |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Lastra in acciaio inossidabile 304 con finitura a specchio e design a onda d'acqua, spessore 0,3-2,0 mm
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Barra esagonale in acciaio inossidabile a superficie lucida, trafilata a freddo e lucidata, dimensioni da S6 a S65mm
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
|---|---|
| Gamma di dimensioni: | S6-S65 mm |
| Lunghezza standard: | 4M |
Superficie nera laminata a caldo 17-4PH 630 X20Cr13 431 X30Cr13 17-7PH barra rotonda in acciaio inossidabile
| Forma: | Tondino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 ecc. |
Barra tonda in acciaio inossidabile 321 laminata a caldo ASTM A276 con superficie lucida e taglio personalizzato
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Barra tonda in acciaio inossidabile 316L ASTM A276 laminata a freddo, barra nera, diametro 8-300 mm in stock
| Modello n.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Barra rotonda in acciaio inossidabile 316L - superficie lucida laminata a freddo resistente alla corrosione per applicazioni industriali
| Modello n.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Barra rotonda di acciaio inossidabile laminata a freddo AISI 316L con superficie luminosa e OD 6-630 mm
| Numero di modello: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Barra rotonda in acciaio inossidabile laminata a caldo ASTM A276 316L 145-150 mm di diametro e 6000 mm di lunghezza
| Diametro: | 145-150 mm |
|---|---|
| Lunghezza: | 6000 mm |
| Grado: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
ASTM A276 Grado 316L Barra rotonda di acciaio inossidabile laminata a freddo con superficie luminosa
| Modello n.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | laminato a freddo |

