Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
17-4PH Edelstahl Rundstab warmgewalzt mit blanker Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte helle Oberfläche Super austenitische Edelstahl Runde Stange UNS 654SMO OD 6-300mm
| Modell Nr.: | S32652 UNS 654SMO |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte helle Oberfläche 630 aus Edelstahl, runde Stange mit OD 6-300 mm für Hochfestigkeitsanwendungen
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter 654SMO Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und OD 6-300mm Super-Austenitischer Edelstahl
| Modellnummer: | 654SMO |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Helle Oberfläche Warmgewalzte 630-Rohrstange aus Edelstahl mit OD 6-300mm für Hochfestigkeitsanwendungen
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter SUS 630 Ausscheidungshärtender rostfreier Stahl Rundstab mit heller Oberfläche
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
6m Rundeisen ASTM A276 316L 310S 321 Edelstahl-304L
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Warmgewalzter Edelstahl H-Träger mit Beizoberflächenbehandlung und kundenspezifischen Abmessungen
| Form: | H-Strahl |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
ASTM A240 AISI 304 warmgewalzte Edelstahlplatte mit polierter Oberfläche 1220*2440mm SUS304 Platte
| Dicke: | Kaltgewalzt: 0,4 mm bis 3 mm, warmgewalzt: 3,0 mm bis 100 mm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
SUS304 Warmgewalzte Scheckplatte aus Edelstahl Scheckplatte gegen Rutsch Scheckplatte für Industrieböden
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |

