Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a276 ss flat bar ] rencontre 102 produits.
H9 barre inoxydable polie 3-50mm lumineuse de la tolérance 304
| Forme: | Appartement |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
201 304 316L barre d'acier inoxydable 420 solides solubles étirés à froid Rod hexagonal
| Produits: | Barre hexagonale d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Longueur: | 3m, 4m, 6m ou coutume comme demande |
316LN Stainless Steel Plate Hot Rolled and Forged High-Performance SS Plate
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630. Etc. |
| Épaisseur: | 1.0 - 80,0 mm |
1.4301 Plaque en acier inoxydable poli laminée à chaud SS 304 ASTM A240
| Numéro de modèle.: | 1,4301 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en acier inoxydable 316LN laminée à chaud - Plaque SS résistante à la corrosion à haute résistance pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 316LN |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Construction polie lumineuse de la barre ronde 3-50mm d'AISI 201
| Forme: | appartement |
|---|---|
| norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Finition de décapage laminée à chaud 416 Barres rondes en acier inoxydable / SS Rod / Barres en acier inoxydable
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Plaque en acier inoxydable 316LN UNS S31653 SS Plaque à découpe personnalisée résistante à la corrosion laminée à chaud
| Numéro de modèle.: | 316LN |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque SS laminée à chaud 304 / 1.4301 / SUS304 / 06Cr18Ni9 3,0 - 60,0 mm ASTM A240
| Produits: | tôle et plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L 430.etc. |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Barre ronde en acier inoxydable ASTM 316L laminée à chaud tirée à froid avec surface brillante
| Numéro de modèle: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |

