모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a276 ss flat bar ] 시합 102 상품.
201 304 316L 스테인레스 강철 막대 420 냉각 압연 SS 6각형 로드
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
316LN Stainless Steel Plate Hot Rolled and Forged High-Performance SS Plate
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 등 |
| 두께: | 1.0-80.0mm |
핫 롤드 피클링 마감 416 스테인리스 스틸 둥근 바 / SS 바 / 스테인리스 스틸 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
고온 롤링 SS판 304 / 1.4301 / SUS304 / 06Cr18Ni9 3.0 - 60.0mm ASTM A240
| 제품: | 스테인레스 스틸 시트 및 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L 430.etc |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

