Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a276 ss flat bar ] rencontre 102 produits.
Cornière laminée à chaud de la cornière de l'acier inoxydable 316L de 6m solides solubles 316L ASTM A276
| Produits: | cornière en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 30*30-200-200 |
| Longueur: | 6m |
Barre d'angle en acier inoxydable 304 / Barre de canal en acier inoxydable 304 Barre SS laminée à chaud de 6 m de longueur
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Grade 201 304 316L 310S 2205 ASTM A276 Largeur du canal en acier inoxydable 50 à 200 mm
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
barre ronde ASTM A276 316L 310S 321 de l'acier inoxydable 304L de 6m
| Forme: | Rond |
|---|---|
| norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Tige ronde en acier inoxydable 316L poli brillant avec diamètre 10-300mm Norme ASTM A276
| Grade: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| Diamètre: | 8 - 300mm |
| Longueur: | 6 m/pcs |
Barre en acier inoxydable forgé, grade 321, laminée à froid, diamètre 140-300 mm, barre ronde SS
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable de qualité 316L laminée à chaud, de diamètre 8-120 mm
| Numéro de modèle: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable 316L forgée de diamètre 140-300 mm pour la découpe sur mesure
| Qualité du matériau: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| Plage de diamètre: | 8 - 300mm |
| Longueur: | 6 m/pièces ou personnalisé |
Barre ronde en acier inoxydable ANSI 316L avec surface de finition de broyage et résistance à la corrosion en OD 6-630 mm
| Numéro de modèle: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable laminé à froid de grade 316L avec surface brillante pour la résistance à la corrosion
| Qualité du matériau: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| Plage de diamètre: | 8 - 300mm |
| Longueur: | 6 m/pièces ou personnalisé |

