Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Acier recouvert d'alucin pour les décorations intérieures et les luminaires en 1220*2440 mm
Détails sur le produit
| Épaisseur | 0,12 - 3,0 mm | Largeur | 914 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 219 mm, 1 220 mm, 1 250 mm |
|---|---|---|---|
| Longueur | Longueur de coutume | Poids de la bobine | 2 tonnes - 8 tonnes |
| Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm | Type de surface | Paillette régulière / non pailletée |
| Revêtement de zinc | Z30 à Z275 | revêtement d'aluzinc | AZ40 - AZ180 |
| Type de peinture | PE, HDP, SMP, PVDF | Taille de la feuille | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 mm |
| Épaisseur du motif | 0,17 - 1,5 mm | Épaisseur du revêtement | 20-25um/5-10um |
| Couches de revêtement | Au-dessus de 2 couches, en bas 1 couche | Résistance à la chaleur | > 300 ° C |
| MOQ | 5 tonnes | ||
| Mettre en évidence | Acier recouvert d'Aluzinc à paillettes normales,Tôle d'acier Galvalume de 1220*2440mm,Décorations d'intérieur tôle d'acier galvanisée prépeinte |
||
Description de produit
Acier recouvert d'aluminium à spangles normaux
Acier revêtu d'alucin de haute qualité spécialement conçu pour les décorations intérieures et les applications d'éclairage.
Spécifications du produit
| Nom du produit | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume / Plaque d'acier galvanisé prépeint |
|---|---|
| Épaisseur | Galvanisé: 0,12 à 3,0 mm Galvaux: 0,25 à 3,0 mm Prépeint galvanisé: 0,12 à 1,2 mm |
| Largeur | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm ou selon les exigences personnalisées |
| Longueur | Longueur personnalisée selon les exigences du client |
| Poids de la bobine | 2 à 8 tonnes |
| Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm |
| Surface | Galvanisés: Zinc de type spangle/non spangle (Z30 à Z275) Le taux de dépistage de la maladie est calculé sur la base de l'échantillon. Prépeints: revêtements PE, HDP, SMP, PVDF |
| La norme | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS, etc. Il est également possible d'utiliser des systèmes de mesure de l'échantillonnage. |
Centre des produits
Coils d'acier galvanisé prépeints (IGPP)
Plaque d'acier revêtue de couleur fabriquée à l'aide d'acier laminé à froid et d'acier galvanisé comme plaques de base.Offre une construction légère, une apparence attrayante et une excellente résistance à la corrosion.
Applications:L'industrie de la construction, la construction navale, la fabrication de véhicules, les appareils électroménagers, l'industrie électrique.
Coils en acier galvanisé
Les traitements de surface comprennent des variations de spangle régulière, de petite spangle et de grande spangle.
Normes de qualité:Excellente apparence, exempte de défauts, y compris l'absence de revêtement, de trous, de fissures, d'écume, d'une épaisseur de revêtement excessive, d'abrasion, de saleté à l'acide chromique ou de rouille blanche.
Coils en acier galvalume
Composition de l'alliage: 55% d'aluminium, 43% de zinc, 2% de silicium solidifié à 600 °C. Il présente une structure cristalline dense de jonction tétraïde avec une résistance supérieure à la corrosion (3 fois la feuille galvanisée pure).
Applications:Panneaux extérieurs de bâtiments, tuyaux de cheminée, fours, éclairages, lampadaires solaires.
Produits caractéristiques
| Produit | Impression par motif en tôle d'acier prépeinte |
|---|---|
| Introduction au projet | Plaques de couleur imprimées sur des substrats de zinc galvanisés ou aluminiumisés à l'aide d'une technologie d'impression par transfert ou de revêtement par film |
| Caractéristiques | Des couleurs vives, une variété de motifs, y compris les grains de marbre, le camouflage, l'impression sur grains de bois |
| Taille | Épaisseur: 0,17 à 1,5 mm, largeur: inférieure à 1,5 mm |
| Couleur et motif | Personnalisable selon les exigences du client |
| Matériau de base | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume |
| Épaisseur du revêtement | 20 à 25 mm/5 à 10 mm |
| Type de revêtement | Au-dessus de 2 couches, en bas de 1 couche |
| Identifiant de la bobine | Φ510 mm/610 mm |
| Application du projet | Appareils électroménagers, meubles, portes et fenêtres, décoration intérieure et extérieure |
Informations sur le commerce
| Quantité de produit | 5 tonnes |
|---|---|
| Délai de paiement | TT ou 100% LC à vue |
| Emballage | Un forfait standard pour la mer |
| Port de chargement | Port de Shanghai, port de Qingdao et port de Tianjin |
| Chargement de conteneurs | Contenant de 20 pieds FCL, LCL |
| Délai de livraison | Dans les 15 jours |
Informations sur la société
Nous sommes une entreprise moderne spécialisée dans le traitement, la vente et la distribution de plaques de revêtement haut de gamme, enregistrée dans la ville de Wuxi.plaquage en aluminium et zincLe zinc, l'aluminium, le magnésium et l'aluminium, le magnésium et le manganèse sont des métaux de haute qualité.
Partenariats stratégiques
Nous maintenons des relations de coopération étroites avec les principales aciéries nationales, notamment Ye Hui (Chine), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel et Jiangyin ZongCheng Steel.
Applications
Nos produits sont largement utilisés dans les bâtiments en acier, les matériaux de construction en acier, les silos en acier, les tuyaux de ventilation, les logements mécaniques et électriques, les plaques d'appareils ménagers, les ascenseurs,plaques de purification, pièces d'emboutissage automobile et autres domaines.
Une expertise
Notre équipe compte en moyenne plus de 8 ans d'expérience dans l'industrie, ce qui nous permet de fournir des solutions d'approvisionnement sur mesure et d'améliorer l'efficacité de la chaîne d'approvisionnement pour nos clients.
Engagé à fournir des solutions de demande parfaites et à servir comme le premier fournisseur de services de produits en acier de revêtement et de placage haut de gamme en Chine.
Nous contacter
produits recommandés

