Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Acier Aluzinc revêtu de 0,16 à 3,0 mm d'épaisseur pour tôles de conteneurs avec bord refendu
Détails sur le produit
| Plage d'épaisseur | 0,16-3,0 mm | Largeur de feuille | 914 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 219 mm, 1 220 mm, 1 250 mm |
|---|---|---|---|
| Longueur de coutume | Selon l'exigence | Poids de la bobine | 2 tonnes - 8 tonnes |
| Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm | Revêtement de zinc | Z30 à Z275 |
| revêtement d'aluzinc | AZ40 - AZ180 | Type de peinture | PE, HDP, SMP, PVDF |
| Spécifications standards | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, COMME | Épaisseur d'impression du motif | 0,17 - 1,5 mm |
| Épaisseur du revêtement | 20-25um/5-10um | Couches de revêtement | Au-dessus de 2 couches, en bas 1 couche |
| Résistance à la chaleur | > 300 ° C | Composition en alliage | 55 % Al, 43 % Zn, 2 % Si |
| Spécifications de la feuille | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 mm | ||
| Mettre en évidence | Acier revêtu d'Aluzinc d'épaisseur 0,16-3,0 mm |
||
Description de produit
Vue d'ensemble du produit
0Épaisseur de l'acier recouvert d'aluminium pour les applications marines, agricoles et de construction
Spécifications du produit
| Nom du produit | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume / Plaque d'acier galvanisé prépeint |
| Épaisseur | Plaque d'acier galvanisé: 0,12 à 3,0 mm Plaque d'acier à galvalume: 0,25 à 3,0 mm Plaque d'acier galvanisé prépeint: 0,12 - 1,2 mm |
| Largeur | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm ou selon les exigences personnalisées |
| Longueur | Longueur personnalisée selon les exigences du client |
| Poids de la bobine | 2 à 8 tonnes |
| Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm |
| Surface | Galvanisé: Spangle régulier / non spangle Zinc: Z30 - Z275 Le taux de dépistage est le suivant: Prépeint: Types de peinture: PE, HDP, SMP, PVDF |
| La norme | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS, etc. Il est également possible d'utiliser des systèmes de mesure de l'échantillonnage. |
Gamme de produits
Coils d'acier galvanisé prépeints (IGPP)
Plaque d'acier revêtue de couleur utilisant de l'acier laminé à froid et de l'acier galvanisé comme plaques de base, avec prétraitement de surface et application continue de revêtement.apparence attrayante, et d'excellentes performances anti-corrosion pour les applications de traitement direct.
Coils en acier galvanisé
Plaque d'acier recouverte de zinc offrant une prévention économique et efficace de la rouille.et de gros spangles avec des normes d'apparence de qualité contrôlée.
Coils en acier galvalume
Composé d'un alliage composé de 55% d'aluminium, 43% de zinc et 2% de silicium formant une structure cristalline dense de jonction tétrale.résistance à la chaleur jusqu'à 300°C, et un motif de surface de fleurs de zinc décoratif.
Produit en vedette: Impression de motifs
| Produit | Impression par motif en tôle d'acier prépeinte |
| Introduction au projet | Plaque de couleur imprimée sur des substrats de zinc galvanisés ou aluminiumisés à l'aide d'une technologie d'impression par transfert ou de revêtement par film |
| Caractéristiques | Des couleurs vives, une variété de motifs, y compris les grains de marbre, le camouflage, l'impression sur grains de bois |
| Taille | Épaisseur: 0,17 à 1,5 mm, largeur: inférieure à 1,5 mm |
| Couleur et motif | Personnalisé selon les exigences du client |
| Matériau de base | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume |
| Épaisseur du revêtement | 20 à 25 mm/5 à 10 mm |
| Type de revêtement | Au-dessus de 2 couches, en bas de 1 couche |
| Identifiant de la bobine | Φ510 mm/610 mm |
| Application du projet | Appareils électroménagers, meubles, portes et fenêtres, décoration intérieure et extérieure |
Informations sur le commerce
| Quantité de produit | 5 tonnes |
| Délai de paiement | TT ou 100% LC à vue |
| Emballage | Un forfait standard pour la mer |
| Port de chargement | Port de Shanghai, port de Qingdao et port de Tianjin |
| Chargement de conteneurs | Contenant de 20 pieds FCL, LCL |
| Délai de livraison | Dans les 15 jours |
Profil de l'entreprise
Nous sommes une entreprise moderne spécialisée dans le traitement, la vente et la distribution de plaques de revêtement haut de gamme, enregistrée dans la ville de Wuxi.plaquage en aluminium et zincLe zinc, l'aluminium, le magnésium et l'aluminium, le magnésium et le manganèse sont des métaux de haute qualité.
Les partenariats et les applications
Nous maintenons des relations de coopération étroites avec les principales aciéries nationales, notamment Ye Hui (Chine), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel et Jiangyin Zongcheng Steel.Nos produits sont largement utilisés dans les bâtiments en acier, des matériaux de construction métalliques, des silos en acier, des tuyaux de ventilation, des boîtiers mécaniques et électriques, des plaques d'appareils ménagers, des ascenseurs, des plaques de purification et des pièces d'estampage automobile.
Expertise et service
Notre équipe compte en moyenne plus de 8 ans d'expérience dans l'industrie, ce qui nous permet de fournir des solutions d'approvisionnement sur mesure et d'améliorer l'efficacité de la chaîne d'approvisionnement pour nos clients.Nous sommes déterminés à être votre meilleur partenaire dans l'industrie..
Guidé par notre concept de valeur du développement durable,Nous nous engageons à fournir des solutions de demande parfaites et à nous positionner en tant que premier fournisseur de services de produits en acier de revêtement et de placage haut de gamme en Chine.
Informations de contact
produits recommandés

