Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
DX51 Rouleau d'acier galvanisé 1220*2440 mm pour les applications de plaques de conteneurs
Détails sur le produit
| Épaisseur | 0,12 - 3,0 mm (galvanisé), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prépeint) | Largeur | 914 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 219 mm, 1 220 mm, 1 250 mm ou personnalisé |
|---|---|---|---|
| Longueur | Longueur de coutume | Poids de la bobine | 2 tonnes - 8 tonnes |
| Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm | Revêtement de zinc | Z30 - Z275 (galvanisé) |
| Revêtement aluminium-zinc | AZ40 - AZ180 (Galvalume) | Type de peinture | PE, HDP, SMP, PVDF (prépeint) |
| Épaisseur du revêtement | 20-25um/5-10um (prépeint) | Couches de revêtement | Au-dessus de 2 couches, en bas 1 couche (prépeint) |
| Épaisseur du motif | 0,17 - 1,5 mm (impression de motif) | Largeur du modèle | Moins de 1,5 mm (impression de motif) |
| Traitement de surface | Paillette régulière, non pailletée, petite paillette, grosses paillettes | Composition en alliage | 55 % Al, 43 % Zn, 2 % Si (Galvalume) |
| Résistance à la chaleur | >300°C (Galvalume) | ||
| Mettre en évidence | DX51 a galvanisé le petit pain en acier,Bobine d'acier galvanisée de 1220*2440mm,Rouleau d'acier zingué de plaque de conteneur |
||
Description de produit
Ruloirs en acier galvanisé PPGI/HDG/GI/SECC DX51
Des rouleaux d'acier galvanisé de haute qualité sont disponibles dans diverses spécifications, y compris la tôle d'acier galvanisé, la tôle d'acier galvalume et la tôle d'acier galvanisé prépeint.
Spécifications du produit
| Nom du produit | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume / Plaque d'acier galvanisé prépeint |
|---|---|
| Épaisseur | Plaque d'acier galvanisé de 0,12 à 3,0 mm Plaque d'acier de galvalume de 0,25 à 3,0 mm Plaque d'acier galvanisé prépeint 0,12 - 1,2 mm |
| Largeur | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm ou selon les exigences personnalisées |
| Longueur | Longueur personnalisée selon les exigences du client |
| Poids de la bobine | 2 tonnes - 8 tonnes |
| Diamètre intérieur de la bobine | 508 mm ou 610 mm |
| Surface | Galvanisé: spangle régulier/non spangle Zinc: Z30 - Z275 Le taux de dépistage est le suivant: Prépeints: revêtements PE, HDP, SMP, PVDF |
| La norme | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS, etc. Il est également possible d'utiliser des produits similaires. |
Centre des produits
Coils d'acier galvanisé prépeints (IGPP)
Plaque d'acier revêtue de couleur utilisant de l'acier laminé à froid et de l'acier galvanisé comme plaques de base.construction navale, la fabrication de véhicules, les appareils électroménagers et les industries électriques.
Coils en acier galvanisé
La tôle d'acier revêtue de zinc fournit une prévention économique et efficace de la rouille.Assure une excellente apparence sans défauts de placage.
Coils en acier galvalume
Composition en alliage aluminium-zinc (55% aluminium, 43% zinc, 2% silicium) offrant une résistance supérieure à la corrosion - 3 fois supérieure à la tôle galvanisée pure.d'une épaisseur n'excédant pas 10 mm, les fours et les applications solaires.
Produits caractéristiques
| Produits | Impression par motif en tôle d'acier prépeinte |
|---|---|
| Introduction au projet | Plaques de couleur imprimées sur des substrats de zinc galvanisés ou aluminiumisés à l'aide d'une technologie d'impression par transfert ou de revêtement par film |
| Caractéristiques | Des couleurs vives, une grande variété, y compris les grains de marbre, le camouflage et les motifs de grains de bois |
| Taille | Épaisseur: 0,17 - 1,5 mm, largeur inférieure à 1,5 mm |
| Couleur et motif | Personnalisable selon les exigences du client |
| Matériau de base | Plaque d'acier galvanisé / Plaque d'acier galvalume |
| Épaisseur du revêtement | 20 à 25 mm/5 à 10 mm |
| Type de revêtement | Au-dessus de 2 couches, en bas de 1 couche |
| Identifiant de la bobine | Φ510MM/610MM |
| Application du projet | Appareils électroménagers, meubles, portes, fenêtres, décoration intérieure et extérieure |
Informations sur le commerce
| Quantité de produit | 5 tonnes |
|---|---|
| Délai de paiement | TT ou 100% LC à vue |
| Emballage | Un forfait standard pour la mer |
| Port de chargement | Port de Shanghai, port de Qingdao et port de Tianjin |
| Chargement de conteneurs | Contenant de 20 pieds FCL, LCL |
| Délai de livraison | Dans les 15 jours |
Informations sur la société
Nous sommes une entreprise moderne spécialisée dans le traitement, la vente et la distribution de plaques de revêtement haut de gamme.zinc aluminium magnésium, et des plaques en aluminium magnésium manganèse.
Nous maintenons de solides partenariats avec les principales aciéries nationales, notamment Ye Hui, Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel et Jiangyin ZongCheng Steel.Nos produits servent des bâtiments en acier, matériaux de construction métalliques, silos en acier, tuyaux de ventilation, logements mécaniques, appareils électroménagers, ascenseurs, plaques de purification et pièces d'emboutissage automobile.
Notre équipe expérimentée (en moyenne 8 ans d'expérience dans l'industrie) fournit des solutions d'approvisionnement personnalisées et des services techniques pour des projets d'ingénierie de taille moyenne et grande dans le monde entier.
Nous contacter
produits recommandés

