모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 두께 | 0.12 - 3.0mm(아연도금), 0.25 - 3.0mm(갈바륨), 0.12 - 1.2mm(도장) | 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 관례 |
|---|---|---|---|
| 길이 | 사용자 정의 길이 | 코일 무게 | 2톤 - 8톤 |
| 코일 내 직경 | 508mm 또는 610mm | 아연 코팅 | Z30 - Z275(아연도금) |
| 알루미늄-아연 코팅 | AZ40 - AZ180(갈바륨) | 도장 방식 | PE, HDP, SMP, PVDF(사전 도장) |
| 코팅 두께 | 20-25um/5-10um (프리페인팅) | 코팅층 | 위 2층, 아래 1층 (프리페인팅) |
| 패턴 두께 | 0.17 - 1.5mm(패턴 인쇄) | 패턴 폭 | 1.5mm이하(패턴인쇄) |
| 표면 처리 | 일반 스팽글, 논스팽글, 작은 스팽글, 큰 스팽글 | 합금 조성 | 55% Al, 43% Zn, 2% Si(갈바륨) |
| 내열성 | >300°C(갈바륨) | ||
| 강조하다 | DX51 아연도강 명부,1220*2440mm 진열제 강철 코일,컨테이너 플레이트 아연 코팅 강철 롤 |
||
제품 설명
PPGI/HDG/GI/SECC DX51 진열 철강 롤
고품질의 진열제철 롤은 진열제철 판, 진열제철 판, 그리고 미리 칠한 진열제철판을 포함한 다양한 사양으로 제공됩니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 진열제철판 / 진열제철판 / 전차 진열제철판 |
|---|---|
| 두께 | 진압제철판 0.12~3.0mm 밸류엠 스틸 시트 0.25~3.0mm 전차로 칠한 진열 철강 장 0.12 ~ 1.2mm |
| 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 길이 | 고객 요구에 따라 사용자 정의 길이 |
| 코일 무게 | 2톤 - 8톤 |
| 코일 내부 지름 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 | 젤리화: 정규 스팡글 / 비 스팡글 진크: Z30 - Z275 대량: AZ40 - AZ180 전차: PE, HDP, SMP, PVDF 코팅 |
| 표준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS 등 |
제품 센터
전차로 칠한 진료제철 코일 (PPGI)
염색 접착 된 철판, 냉불 철강 및 진열 철강을 기본판으로 사용. 가벼운 무게, 아름다운 외관, 그리고 우수한 항성화 성능이 특징입니다. 건설에 이상적입니다.조선, 자동차 제조, 가전, 전기 산업.
진료된 철 코일
아연 코팅 철강 장판으로 경제적이고 효과적인 경직 예방을 제공합니다. 일반 스팡글, 작은 스팡글 및 큰 스팡글을 포함한 다양한 표면 상태에서 사용할 수 있습니다.플래팅 결함 없이 우수한 외모를 보장.
밸류움 스틸 코일
알루미늄-진크 합금 구성 (55% 알루미늄, 43% 진크, 2% 실리콘) 은 순수한 진료판보다 3 배 더 뛰어난 부식 저항을 제공합니다.소화관 튜브에 적합합니다., 오븐, 태양광 애플리케이션.
특징 제품
| 제품 | 패턴 프린트 전면 페인트 된 철판 |
|---|---|
| 소개 | 장전화 또는 알루미니즘화 된 진크 기판에 전송 인쇄 또는 필름 덮기 기술을 사용하여 인쇄된 컬러 플레이트 |
| 특징 | 밝은 색상, 대리석 곡물, 위장 및 나무 곡물 패턴을 포함한 다양한 |
| 크기 | 두께: 0.17 ~ 1.5mm, 너비 1.5mm 미만 |
| 색상 과 패턴 | 클라이언트 요구 사항에 따라 사용자 정의 |
| 기본 재료 | 진압제철판 / 진압제철판 |
| 코팅 두께 | 20-25um/5-10um |
| 코팅 유형 | 위 2층, 아래 1층 |
| 코일 아이디 | Φ510MM/610MM |
| 적용 | 가전제품, 가구, 문, 창문, 실내 및 외부 장식품 |
무역 정보
| MOQ | 5 톤 |
|---|---|
| 지불 기간 | TT 또는 100% LC 시야 |
| 포장 | 표준 해상적 패키지 |
| 로딩 포트 | 상하이 항구, 칭다오 항구, 천진 항구 |
| 컨테이너 로딩 | 20ft 컨테이너 FCL, LCL |
| 배달 시간 | 15일 이내에 |
회사 정보
우리는 고급 코팅 판 가공, 판매 및 유통에 특화된 현대 기업입니다. 우리의 제품군에는 색상 코팅, galvanized, 알루미늄 주황 접착,아루미늄 마그네슘, 알루미늄 마그네슘 망간 판.
우리는 Ye Hui, Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel, Jiangyin ZongCheng Steel 등 국내 주요 철강 공장과 강력한 파트너십을 유지하고 있습니다.우리의 제품은 철강 구조 건물에 봉사, 금속 건축 재료, 철강 실로, 환기 파이프, 기계적 주택, 가전제품, 엘리베이터, 정제판 및 자동차 스탬핑 부품.
우리의 경험이 풍부한 팀 (평균 8 + 년 산업 경험) 은 전 세계 중견 및 대규모 엔지니어링 프로젝트에 맞춤 공급 솔루션 및 기술 서비스를 제공합니다.
저희와 연락
추천된 제품

