Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
17-4PH Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud avec une surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable super austénitique à surface brillante laminée à chaud UNS 654SMO OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | S32652 UNS 654SMO |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable 630 à surface brillante laminée à chaud, diamètre extérieur 6-300 mm, pour applications à haute résistance
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable 654SMO laminée à chaud avec surface brillante et diamètre de 6 à 300 mm en acier inoxydable super austénitique
| Numéro de modèle: | 654SMO |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable 630 laminée à chaud, surface brillante, diamètre 6-300 mm pour applications à haute résistance
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud SUS 630 à durcissement par précipitation avec surface brillante
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
barre ronde ASTM A276 316L 310S 321 de l'acier inoxydable 304L de 6m
| Forme: | Rond |
|---|---|
| norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Poutrelle en acier inoxydable laminée à chaud avec traitement de surface décapé et spécifications personnalisées
| Forme: | Faisceau H |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud AISI 304 ASTM A240 avec surface polie 1220*2440mm Plaque SUS304
| Épaisseur: | Laminé à froid : 0,4 mm-3 mm, laminé à chaud : 3,0 mm-100 mm |
|---|---|
| Largeur: | Il est de 1000 mm, 1219 mm, 1250 mm, 1500 mm, 1800 mm, 2000 mm. |
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
SUS304 Plaque de vérification en acier inoxydable laminée à chaud Plaque de vérification antidérapante pour revêtements de sol industriels
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |

