Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Poutre en acier inoxydable 304 316L 2205 904L avec technique de laminage à chaud et traitement de surface par décapage
Détails sur le produit
| Forme | Faisceau H | Technique | Laminé à chaud |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface | marinage | Matériel | Acier inoxydable 201 304 310S 316L 321 2205 2507 |
| Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm | Largeur | 25mm*25mm-200mm*125mm/50mm*37mm-400mm*104mm |
| Longueur | 6m | Capacité de production | 50000KGS |
| Standard | GIGAOCTET ASTM, JIS, SUS, DIN, EN | Traitement des surfaces | Galvanisé, enduit |
| Forfait Transport | CAISSE EN BOIS | Code SH | 7219340000 |
| Options techniques | Soudé / roulé chaud | Disponibilité des stocks | Prêt en stock |
| Type de faisceau | Poutre en H / Poutre en I | ||
| Mettre en évidence | Poutre en double T en acier inoxydable 304 316L 2205 904L,Poutre en forme de H technique laminée à chaud,Poutre en acier inoxydable de traitement de surface de décapage |
||
Description de produit
Poutres en H en acier inoxydable
Poutres en H en acier inoxydable de haute qualité disponibles dans diverses nuances, notamment 304, 316L, 2205 et 904L, à des prix compétitifs.
Spécifications du produit
| Produit | Poutre en H en acier inoxydable |
|---|---|
| Norme | GB ASTM, JIS, SUS, DIN, EN etc. |
| Matériau | Acier inoxydable 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507, etc. |
| Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm |
| Largeur | 25 mm × 25 mm - 200 mm × 125 mm / 50 mm × 37 mm - 400 mm × 104 mm |
| Longueur | 6 m standard, ou personnalisé selon les exigences |
| Catégorie de produit | Métallurgie, Minéraux et Énergie |
| Technique | Soudé / Laminé à chaud |
| Utilisation | Mécanique et Fabrication, Structure en acier, Construction navale, Ponts, Châssis automobiles |
| Marchés principaux | Moyen-Orient, Afrique, Asie, Europe, Amérique, Australie |
| Traitement de surface | Galvanisé, revêtu ou personnalisé selon la demande |
| Disponibilité en stock | Prêt en stock |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
Types de poutres en acier inoxydable
Les poutres en acier inoxydable sont classées en fonction de leur forme transversale, la poutre en I servant de modèle de référence universel.
Caractéristiques de la poutre en I
Conception universelle : Le type de poutre le plus courant dans les applications industrielles
Fabrication : Laminé en une seule pièce de métal solide
Avantage de poids : Une construction plus légère la rend idéale pour une utilisation fréquente
Limitations de l'âme : L'épaisseur de l'âme centrale est limitée par la capacité de l'équipement d'usinage
Avantages de la poutre en H
Résistance supérieure : Intégrité structurelle améliorée par rapport aux poutres en I
Processus de fabrication : Trois pièces créées individuellement et soudées ensemble
Construction renforcée : Plusieurs processus d'usinage créent des composants plus solides
Performances robustes : Capable de supporter une plus grande force et pression
Informations sur l'entreprise
Notre usine de fabrication est stratégiquement située à Wuxi, dans la province du Jiangsu, bénéficiant de la proximité du port de Shanghai et d'une excellente infrastructure de transport. En tant qu'entreprise complète intégrant le développement, la conception, la fabrication et la vente, nous maintenons des capacités de production avancées, notamment des machines de découpe plasma, des presses plieuses, des équipements de soudage laser plasma, des cisailleuses de tôles et des systèmes de soudage à l'arc submergé automatiques.
Nous sommes spécialisés dans la production de poutres en I en acier inoxydable, de poutres en T, d'aciers d'angle, de profilés en U, de tubes carrés rectangulaires, et proposons des découpes, pliages et pièces spéciales non standard sur mesure selon les spécifications du client. Nous invitons les partenaires commerciaux à des visites, des discussions techniques et des négociations commerciales.
Galerie de produits
produits recommandés

