Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel h beam ] rencontre 281 produits.
Plaque en acier inoxydable résistant à la chaleur UNS S30815 / 253MA / 1.4835 SS Plaque de TISCO
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | UNS S30815 |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
253mA Tube et tuyau en acier inoxydable poli laminé à chaud pour applications à haute température
| Numéro de modèle: | 1,4835/S30815/253mA |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre d'angle en acier inoxydable 304 316L 310S laminée à chaud, barre d'acier d'angle égale et inégale
| Numéro de modèle.: | 304 316L |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre d'angle en acier inoxydable laminée à chaud SUS304 SUS316L 30*30-100*100 pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | SUS304 SUS316L |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre d'angle en acier inoxydable laminée à chaud ASTM A276 TP304 dans des tailles de 30*30 à 100*100 pour applications structurelles
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |
AISI316L Barre d'acier d'angle en acier inoxydable laminée à chaud 30*30-100*100 Barre d'acier d'angle de surface brillante
| Matériel: | 304 316 310s 2205 |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |
Tube en acier inoxydable 253MA laminé à chaud avec surface polie et résistance aux hautes températures
| Numéro de modèle.: | 253MA S30815 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre d'angle en acier inoxydable laminée à chaud 304 316L 310S 2205 en 30*30-100*100 tailles
| Numéro de modèle: | D'autres produits du même type |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM A276 316L Barre plate en acier inoxydable laminé à chaud SS Barre plate pour applications industrielles
| Numéro de modèle: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Pièces en acier inoxydable soudées de précision à la section H pour la construction industrielle
| Nom des produits: | Poutre en double T d'acier inoxydable |
|---|---|
| TAILLE: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 304 316L 321 310S.etc. |

