Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Traitement de surface de décapage laminé à chaud Faisceau H en acier inoxydable avec spécifications sur mesure
Détails sur le produit
| Forme | Faisceau H | Technique | Laminé à chaud |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface | marinage | Matériel | Acier inoxydable 201 304 310S 316L 321 2205 2507 |
| Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm | Largeur | 25mm*25mm-200mm*125mm/50mm*37mm-400mm*104mm |
| Longueur | 6M ou fait sur commande | Capacité de production | 50000KGS |
| Standard | GIGAOCTET ASTM, JIS, SUS, DIN, EN | Options techniques | Soudé / roulé chaud |
| Traitement des surfaces | Galvanisé, enduit ou personnalisé | Code SH | 7219340000 |
| Forfait Transport | CAISSE EN BOIS | Spécification | Personnalisable |
| Type de faisceau | Poutre en H (construction soudée) | ||
| Mettre en évidence | Poutre en double T laminée à chaud,Traitement de surface de décapage en acier pour poutres en H,Poutre en acier inoxydable de spécifications personnalisées |
||
Description de produit
Construction en acier de structure 201 304 316L poutre H en acier inoxydable
Faisceaux H en acier inoxydable de haute qualité conçus pour des applications structurelles dans diverses industries.
Spécifications du produit
| Produit | Faisceau H en acier inoxydable |
|---|---|
| La norme | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de la matière première. |
| Matériel | Acier inoxydable 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507 etc. |
| Épaisseur | 4.0 à 30.0 mm |
| Largeur | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées est indiqué. |
| Longueur | 6m standard, ou personnalisé selon les exigences |
| Catégorie de produits | Métallurgie, minéraux et énergie |
| Technique | Soudés ou laminés à chaud |
| Utilisation | Mécanique et fabrication, structure en acier, construction navale, ponts, châssis automobile |
| Marché principal | Moyen-Orient, Afrique, Asie, Europe, Amérique, Australie |
| Un autre nom | Faisceau en acier inoxydable / Faisceau H / Faisceau en forme H |
| Traitement de surface | d'une épaisseur n'excédant pas 10 mm |
| Le stock | Prêt en stock |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
Types de poutres en acier inoxydable
Les poutres en acier inoxydable sont nommées d'après leur aspect le plus important de la forme "I".
- Je t' envoie- La poutre la plus courante de notre inventaire. la toile centrale de la poutre I ne peut être enroulée que dans la mesure où l'équipement d'une usine peut gérer (5/8 "). la poutre I est plus légère, c'est pourquoi elle est utilisée si souvent.Le faisceau I est aussi un solide morceau de métal à travers, laminés et fabriqués à partir d'une seule pièce.
- Faisceau HLe faisceau H est plus fort que le faisceau I, mais il faut plus d'efforts pour le fabriquer.un faisceau H se compose de trois pièces créées individuellement et soudées ensembleCela permet à chaque partie d'être beaucoup plus résistante car l'équipement de fraisage est utilisé trois fois pour renforcer le matériau.le faisceau H est beaucoup plus lourd que le faisceau I et peut supporter beaucoup plus de force et de pression.
Informations sur la société
Notre société est située à Wuxi, dans la province du Jiangsu, dans le sud de la province du Jiangsu, près du port de Shanghai. Le terrain supérieur offre un transport très pratique.Nous sommes une entreprise globale intégrant le développement, la conception, la fabrication et la vente.
La société exploite plusieurs ensembles de machines de découpe au plasma, de machines de flexion, de machines de soudage au plasma au laser, de groupes de machines de cisaillement de plaques, de machines automatiques de soudage par arc submergé,et autres équipementsNous sommes spécialisés dans l'acier inoxydable I, l'acier T, l'acier d'angle, l'acier de canal, la production de tubes rectangulaires carrés, et la coupe de plaque, le pliage, la coupe ronde, la coupe carrée, le soudage au laser,et autres pièces non standard de forme spéciale adaptées aux dessins.
Nous accueillons des amis de tous horizons pour nous rendre visite, nous donner des conseils et nous engager dans des négociations commerciales.
Images du produit
produits recommandés

