Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel channel bar ] rencontre 320 produits.
Tôle d'acier inoxydable polie miroir de grade 304 avec motif ondulation d'eau, épaisseur 0,3-2,0 mm
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Largeur 1500mm 0,6 - 3.0mm de feuille d'acier inoxydable du CR solides solubles 304 d'ASME
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 201 304 430 316L |
310S 201 poutre solides solubles d'acier inoxydable de la catégorie 304 316L que je rayonne
| Nom de produits: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
Feuille Rose Gold d'acier inoxydable de finition de délié de 304 miroirs 0.3-2.0mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 201 304 430 316L |
L'acier inoxydable laminé à chaud et soudé I/H grade 304 316L 310S 321 347 2205 904L
| Nom du produit: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 201 304 316L.etc |
Traitement de surface de décapage laminé à chaud Faisceau H en acier inoxydable avec spécifications sur mesure
| Forme: | Faisceau H |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
201 finir de marinage de la poutre 6m d'acier inoxydable de bride large
| Nom de produits: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
Le plat de feuille d'acier inoxydable de l'alliage 347 a laminé à froid des solides solubles 4ft * 8ft 5ft * 10ft 1000mm
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 80.0mm |
TISCO 321 Plaque en acier inoxydable Épaisseur 3,0 - 16,0 mm Largeur 1500*6000 mm Taille standard
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 321 / 1.4541 / s32100 |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Alliage 2205 Plaque en acier inoxydable duplex Alliage S31803 S32205 EN 1.4462 Plaque en alliage duplex
| Nom du produit: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes s |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |

