Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel channel bar ] rencontre 320 produits.
Faisceau H en acier inoxydable soudé de qualité 304 / 1.4301 / SUS304 Faisceau I en acier inoxydable
| Nom du produit: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 201 304 316L.etc |
Poutre de section de la poutre 100x100-400x400mm H d'acier inoxydable d'en 1,4301
| Nom de produits: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
En inoxydable 10088-2 1,4462 de la plaque d'acier 0.4-16.0mm du duplex 2205
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
304 316 Barre en acier inoxydable / SS Barre en acier droit en longueur 6m 12m
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 8 mm - 50 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Finition brillante recuit BA miroir bobine / bandes en acier inoxydable 6K 8K rouleaux en acier inoxydable
| Produits: | Coils en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 à 16.0 mm |
En dehors de lumineux de Polsihed de tuyau carré d'acier inoxydable de la catégorie 202/délié finissant le tuyau d'acier inoxydable
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable Sauqre |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Catégorie à carreaux 304 316L de la plaque d'acier inoxydable 1.0-8.0mm d'en DIN gigaoctet 201 d'ASTM
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
Hastelloy C276 Barres rondes de 4 à 300 mm laminées à chaud
| Produits: | barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 4 - 300 mm |
Hastelloy C276 ASTM B574 N10276 / 2,4819 Barres rondes / laminées à chaud
| Produits: | barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 4 - 300 mm |
304 diamètre inoxydable poli lumineux d'axe de la barre d'acier/en 1,4301 3 - 60.0mm
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

