Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel channel bar ] Spiel 320 produits.
304 Edelstahlblech mit Spiegelpolitur und Wasserwellenmuster, 0,3-2,0 mm Dicke
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
ASME-CR SS 304 Edelstahlblech-Breite 1500mm 0,6 - 3.0mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 201 304 430 316L |
310S 201 Edelstahl-Strahl SS des Grad-304 316L, die ich strahle
| Produkt-Name: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Grad: | 201 304 316L.etc |
304 Spiegel-Haarstrichendedelstahlblech Rose Gold 0.3-2.0mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 201 304 430 316L |
Warmgewalzte und geschweißte Edelstahl I-Bügel / Edelstahl H-Bügel, Klasse 304 316L 310S 321 347 2205 904L
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Zulassung: | 201 304 316L.etc |
Warmgewalzter gebeizter Oberflächenbehandlung Edelstahl H-Träger mit kundenspezifischen Abmessungen
| Form: | H-Strahl |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
201 breite in Essig einlegende Fertigung des Flansch-Edelstahl-Strahln-6m
| Produktname: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Grad: | 201 304 316L.etc |
Edelstahlblech-Platte der Legierungs-347 walzte SS 4ft * 8ft 5ft * 10ft 1000mm kalt
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 80.0mm |
TISCO 321 Edelstahlplatte Dicke 3,0 - 16,0 mm Breite 1500*6000 mm Standardgröße
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 321 / 1.4541 / s32100 |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Verbund 2205 Duplex-Edelstahlplatte Verbund S31803 S32205 EN 1.4462 Duplex-Alloy-Platte
| Produktbezeichnung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |

