모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel channel bar ] 시합 320 상품.
ASME CR SS 304 스테인레스 강 시이트 폭 1500 밀리미터 0.6 - 3.0 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 재료: | 스테인레스 강판 |
| 등급: | 201 304 430 316L |
310S 201 304 316L 등급 스테인레스 강 보 SS 내가 빛납니다
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
201 와이드플랜지 스테인레스 강 보 6m 산세 마감
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
347 스테인레스 강판 플레이트 추운 굴려진 SS 4ft * 8ft 5ft * 10ft 1000 밀리미터를 합금하세요
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 200 시리즈 300 시리즈 400 시리즈 |
| 두께: | 0.3 - 80.0 밀리미터 |
TISCO 321 스테인리스 스틸 판 두께 3.0 - 16.0mm 너비 1500*6000mm 표준 크기
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 321 / 1.4541 / s32100 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
고온 롤링 및 용접 스테인리스 스틸 I 빔 / 스테인리스 스틸 H 빔 등급 304 316L 310S 321 347 2205 904L
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
합금 2205 듀플렉스 스테인레스 스틸 판 합금 S31803 S32205 EN 1.4462 듀플렉스 합금 판
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| 두께: | 0.6-30.0mm |

