Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel channel bar ] rencontre 320 produits.
Barres en acier inoxydable SA276 laminées à chaud / barres de canaux / barres d'angle / barres SS à faisceau H
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
EN DIN JIS GB ASTM Bar standard en acier inoxydable de 6 m de longueur SS
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Acier inoxydable C canaux de courbure 304 304L 316L 310S 321 profils en forme de C
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
310S résistant à la chaleur inoxydable je rayonne soudé pour la structure de chaudière
| Nom de produits: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
Plat inoxydable duplex 1,4462 S31803 ASTM A240 de TISCO 2205
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
Barre ronde brillante et polie / Barres noires alliage de nickel C276 Barres ronds Diamètre 4 - 330 mm
| Produits: | Hastelloy c276 autour de barre |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 10 - 330 mm |
H9 barre inoxydable polie 3-50mm lumineuse de la tolérance 304
| Forme: | Appartement |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barre ronde Taille personnalisée de n'importe quelle longueur Diamètre 6 - 300 mm
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
Hastelloy C276 Barre ronde UNS N10276 Coupe personnalisée de n'importe quelle longueur Diamètre 10 - 300 mm Alliage de nickel
| Produits: | Pipe en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | DN6 à DN400 |
EN 10204-3.1 Certificat Hastelloy C276 Barre ronde / Barres en alliage de nickel Barre avec petit MOQ
| Produits: | Pipe en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Diamètre: | DN6 à DN400 |

