Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] incontro 116 prodotti.
Barra rotonda di inconel 718 laminata a caldo con trattamento superficiale di decapaggio e 6 - 350 mm di specifica Lega di nichel 718
| Modello n.: | 718 |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
EN 1.4418 Barra rotonda di lega forgiata laminata a caldo con superficie luminosa e taglio su misura
| Modello n.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | Disegno a freddo |
Dia 120mm UNS S21800 Nitronic 60 in acciaio inossidabile Baronda 300 Serie per acciai a valvola
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Diametro: | 10 - 350 mm |
ASTM A276 420 Bar rotonda in acciaio inossidabile / UNS S42000 Rod in acciaio inossidabile in taglio su misura da 6 m
| Forma: | Bar angolare / bar di canale |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 ecc. |
Inconel Leggio 718 barra rotonda / barra inconel UNS N07718 Barra inconel ASTM EN DIN Standard
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
Inconel 718 Barra rotonda Lega di nichel 718 Rod Soluzione solida Finitura 718 Barre di lega
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
718 Barra rotonda in lega di nichel Inconel 718 Barra brillante / laminata a caldo Barre in lega di nichel di diametro 6 - 350 mm
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
Legata 20 Legata di nichel Bar / Nickel Legata Rod laminata a caldo 10 - 250mm UNS N08020 Legata
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | lega 20 |
| Diametro: | 6 - 250mm |
UNS N09925 / Lega 925 Lega a base di nichel Lega rotonda Bar di diametro 10 - 300 mm in 3-6m di lunghezza
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | 925 incoloy |
| Diametro: | 6 - 250mm |
Inconel Lega 718 Barre rotonde ASTM B637 UNS N07718 Barre luminose Barre nere
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diametro: | 6 - 300 mm |

