Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] Combine 116 produtos.
Barra redonda laminada a alta temperatura de Inconel 718 com tratamento de superfície de decapagem e liga de níquel 718 Rod da especificação de 6 - de 350mm
| Modelo NÃO.: | 718 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
EN 1.4418 Barra redonda de liga forjada laminada a quente com superfície brilhante e corte de comprimento personalizado
| Modelo NÃO.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
Dia 120mm UNS S21800 Nitronic 60 aço inoxidável barra redonda série 300 para aços de válvula
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Diâmetro: | 10 a 350 mm |
ASTM A276 420 Bar redonda de aço inoxidável / UNS S42000 Rod de aço inoxidável em corte personalizado de 6m
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Inconel 718 Barra redonda Liga de níquel 718 Rod Solid Solution Finishing 718 Bares de liga
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
Ligação de Inconel 718 Barra Redonda / Bastão de Inconel UNS N07718 Barra de Inconel ASTM EN DIN
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
718 Barras redondas de liga de níquel Inconel 718 Barras brilhantes / laminadas a quente Barras de liga de níquel Diâmetro 6 - 350 mm
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
Ligação 20 ligação de níquel barra redonda / barra de ligação de níquel laminada a quente 10 - 250 mm UNS N08020 ligação
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | liga 20 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
UNS N09925 / Liga 925 Base de níquel Liga de barra redonda Diâmetro 10 - 300 mm em 3-6m comprimento
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | 925 incoloy |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Inconel liga 718 Barras redondas ASTM B637 UNS N07718 Barras brilhantes Barras pretas
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |

