Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] incontro 116 prodotti.
UNS N06625 Barre in lega di nichel di diametro 10 - 300 mm
| Prodotti: | Piatto della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 10 - 350mm |
Monel K500 Bar and Alloy 500 Rod con diametro 4-300 mm, alta resistenza e resistenza alla corrosione per applicazioni marine e aerospaziali
| Gamma di diametri: | 4 mm - 300 mm |
|---|---|
| Lunghezza: | Personalizzabile (3 m o 6 m) |
| Finitura superficiale: | luminoso, lucidato, nero |
Legatura austenitica di nichel-ferro-cromo UNS N08020 Legatura 20 Bar di acciaio inossidabile / Bar di lega di nichel
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | lega 20 |
| Diametro: | 6 - 250mm |
Spessori della lamiera & del lamierino della lega di nichel di Inconel 600 del certificato dell'en 10204-3.1 laminato a caldo di 30.0mm - di 0,4 laminato a freddo
| Prodotti: | Lamierino & lamiera della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Inconel 600 |
| Spessore: | 0.5 - 30.0mm |
ASTM A312 /A213/A789/A270 Tubo in acciaio inossidabile
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile 253MA |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| standard: | ASTM GB EN |
Taglio laser su misura UNS N05500 / Legatura Monel K500 Legatura di nichel 2B NO.1 laminata a caldo
| Prodotti: | Lamierino & lamiera della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Monel K500 |
| Spessore: | 0.5 - 30.0mm |

