Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold drawn hastelloy c276 round bar ] Combine 116 produtos.
UNS N06625 Barras de liga de níquel de diâmetro 10 - 300 mm
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barra Monel K500 e Haste Liga 500 com Diâmetro de 4-300mm, Alta Resistência e Resistente à Corrosão para Aplicações Marinhas e Aeroespaciais
| Faixa de diâmetro: | 4mm - 300mm |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizável (3m ou 6m) |
| Acabamento de superfície: | brilhante, lustrado, preto |
Ligação austenítica níquel-ferro-cromo UNS N08020 Ligação 20 barra de aço inoxidável / barra de ligação de níquel
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | liga 20 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Espessura da placa & da folha da liga de níquel de Inconel 600 do certificado do EN 10204-3.1 laminado a alta temperatura de 0,4 - de 30.0mm laminado
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | Inconel 600 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |
ASTM A312 /A213/A789/A270 Tubos de aço inoxidável sem costura SMLS
| Produtos: | Tubulação 253MA de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| padrão: | ASTM GB EN |
Corte a laser sob medida UNS N05500 / liga Monel K500 placa de liga de níquel 2B NO.1 laminada a quente
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Monel K500 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |

