Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a276 ss flat bar ] rencontre 102 produits.
Barre d'angle / barre de canal / barre ronde en acier inoxydable 316L pour une application chimique
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
310s 1,4845 barre d'acier inoxydable Rod Uns S31008/06cr25ni20 en Astm gigaoctet
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
ASTM A582 416 Barre d'acier inoxydable de qualité libre pour les applications industrielles
| Nom de produits: | 416 Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
ASTM EN DIN JIS GB Standard Alloy 321F Barre en acier inoxydable / Barres polonaises brillantes Barre SS
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 321F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Hot Rolled & Forged Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar Solid Solution Finishing SS Bar
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable 316L certifiée EN 10204-3.1, laminée à froid avec surface brillante
| Qualité du matériau: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| Standard: | Pour l'utilisation dans les appareils électroniques |
| Plage de diamètre: | 8 - 300mm |
Barre ronde en acier inoxydable 316L laminée à chaud, finition noire, avec un diamètre extérieur de 12 mm à 250 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 321 laminée à chaud, diamètre 10 - 140 mm, longueur 6 m
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 321 laminée à froid avec surface brillante, diamètre 10-200 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barres rondes en acier inoxydable de qualité 316L laminées à chaud avec une surface brillante pour les applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

