Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Tôle d'acier inoxydable 430 conforme aux normes ASTM JIS GB EN DIN avec finition miroir 8K, laminée à froid et résistante à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle et plaque d'acier inoxydable 405 laminée à froid avec une épaisseur de 0,3 à 3,0 mm et une résistance à la corrosion
| Épaisseur: | 0,3 - 3,0 mm (laminé à froid), 4,0 - 10,0 mm (laminé à chaud) |
|---|---|
| Taille standard: | 1000*2000mm, 1219*2438mm (laminé à froid), 1500*6000mm (laminé à chaud) |
| Traitement de surface: | 2B, BA, NO.4, Délié, Miroir, 8K |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid à surface brillante 316L
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle d'acier inoxydable 904L laminée à chaud avec finition BA pour la résistance à la corrosion
| Numéro de modèle: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
JISCO Brillant poli BA 8K miroir 430 tôle en acier inoxydable laminée à froid et résistante à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Folie en acier inoxydable 8K 430 poli miroir 0,3 - 10,0 mm pour les applications de découpe laser
| Numéro de modèle.: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Feuille d'acier inoxydable 430 avec revêtement en film PVC finition hairline anti-traces de doigts pour ascenseur
| Numéro de modèle.: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle d'acier inoxydable 430 laminée à froid avec finition 2B BA et résistance à la corrosion
| Numéro de modèle: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
JIS G4305 SUS430 n° 4 Finition anti-empreintes digitales 430 tôle en acier inoxydable avec découpe laser
| Numéro de modèle.: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid de 0,6 mm à 3,0 mm de qualité 904L pour résistance à la corrosion
| Plage d'épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Options de largeur: | Pour les pièces détachées: |
| Options de longueur: | Pour les autres types d'équipement, voir les instructions suivantes: |

