Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Tôle d'acier inoxydable ASTM A240 405 - Laminée à froid avec surface brillante et résistance à la corrosion
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque d'acier inoxydable ASTM A240 de qualité S20910 XM-19 laminée à froid avec une surface brillante de 0,6 à 8,0 mm
| Plage d'épaisseur: | 0,6 - 8,0 mm |
|---|---|
| Épaisseur à froid: | 0,3 - 3,0 mm |
| Épaisseur à chaud: | 4,0 - 10,0 mm |
Plaque en acier inoxydable ASTM A240 / EN 10088
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM A240 304 tôle d'acier inoxydable laminée à froid à surface claire résistante à la corrosion tôle SS
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
321 / UNS S32100 Plaque en acier inoxydable ASTM A240 alliage résistant à la chaleur conforme
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 321 / 1,4541 |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
0.5 - 3mm Tôle d'acier inoxydable ASTM A240 AISI 304L avec surface film PVC 2B BA HL 8K
| Plage d'épaisseur: | 0,3 mm-3 mm (laminé à froid), 3,0 mm-80 mm (laminé à chaud) |
|---|---|
| Taille standard: | 1000*2000 mm, 1219*2438 mm, 1500*3000 mm (laminé à froid) ; 1500*6000mm, 1800*6000mm, 2000*6000mm (l |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque en acier inoxydable 904L laminée à chaud avec surface de décapage et résistance à la corrosion ASTM A240
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Feuille épaisse d'acier inoxydable d'ASME UNS S31008 16.0mm-3mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310S / 1,4845 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
ASTM A240 alliage 904L Plaque en acier inoxydable Épaisseur 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm 14 mm 16 mm 20 mm
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 904L / 1.4539 |
| Width: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Surface claire laminée à froid ASTM A240 304 tôle en acier inoxydable tôle inoxydable
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |

