Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
feuille et plat TISCO 1.0-14.0mm AISI309 UNS S30908 de l'acier inoxydable 309S
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 309S |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
Haute dureté 630 feuille d'acier inoxydable épaisseur de plaque 1,0 - 6,0 mm ASME SA240
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Note: | 630 / 17-4PH |
| Épaisseur: | 1.0 - 6.0mm |
Plaque en acier inoxydable ASTM A240 348 348H, largeur 1250mm 1500mm
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO 630 .etc |
| Thickness: | 1.0 - 80.0mm |
Tôle d'acier inoxydable XM-21 laminée à froid ASTM A240 avec finition décapée pour applications industrielles
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | marinage |
ASTM A240 430 tôle d'acier inoxydable avec finition NO.4 et résistance à la corrosion pour les applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable ASTM A240 321 3.0 - 80.0mm Fournisseur TISCO POSCO
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
SUS321 tôle et plaque d'acier inoxydable titane stabilisés laminés à chaud pour résister à des températures élevées
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle d'acier inoxydable 316L ASTM A240 laminée à froid avec surface brillante et résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Surface brillante laminée à froid 321 tôle d'acier inoxydable plaque résistante aux températures élevées
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle en acier inoxydable 304 316L 0,4-80mm Laminée à chaud à froid ASTM A240
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| Épaisseur: | 0.4 à 80.0 mm |

