Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid 304 avec finition 2B BA DIN1.4301 pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
En acier inoxydable, la taille de la plaque est supérieure ou égale à la taille de la plaque.
| Nom du produit: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes s |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
2205 / 1.4462 / S31803 / S32205 tôles et plaques en acier inoxydable duplex
| Nom du produit: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes s |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
Plaque d'acier inoxydable de haute qualité 409L 2D NO.1 Idéal pour les systèmes d'échappement automobile
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 409L |
| Épaisseur: | 0,5-50,0 mm |
Tôle d'acier inoxydable Premium 904L idéale pour les applications chimiques et marines
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904L / N08904 |
| épaisseur: | 1,5-50,0 mm |
feuille à carreaux d'acier inoxydable de l'anti glissement 201 304 316L
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
904L a laminé à froid la feuille d'acier inoxydable dans la bobine UNS N08904 laminée à chaud
| Produits: | Bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 - 16.0mm |
Industrial Grade 316LN Stainless Steel Sheet High Strength & Resistance
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630. Etc. |
| Épaisseur: | 1.0 - 80,0 mm |
Plaque d'acier inoxydable 310S résistant aux températures élevées de qualité supérieure pour les applications industrielles
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| épaisseur: | 0,5-80,0 mm |
Service de découpe au laser de tôles d'acier inoxydable 304H et 316H, pièces résistantes à la corrosion et à l'oxydation
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304H 316H |
| Taille standard: | 1500*6000mm |

