Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Plaque d'acier inoxydable de qualité industrielle 409L Durable et résistant à la chaleur pour les composants d'échappement
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 409L |
| Épaisseur: | 0,5-50,0 mm |
Tôle d'acier inoxydable 436L de haute qualité Excellente résistance à la corrosion pour les systèmes d'échappement automobile
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 409L |
| Épaisseur: | 0,5-50,0 mm |
2205 tôles et plaques en acier inoxydable duplex ASTM A240 pour récipients sous pression EN 1.4462
| Nom du produit: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes s |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
ASTM A240 alliage 446 SUS446 Plaque en acier inoxydable haute teneur en chrome 6,0*1500*3000 mm
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS S38815 / Alloy 825 / 1.4858 |
| Width: | 1500mm 1219mm 1000mm |
409L tôle ferritique en acier inoxydable solution rentable pour les applications à haute température
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 409L |
| Épaisseur: | 0,5-50,0 mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid 304L avec surface poli et norme ASTM A240
| Numéro de modèle.: | 304L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Épaisseur inoxydable de la catégorie 304 ASTM A240 3.0-40.0mm de plaque d'acier de TISCO laminée à chaud
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 |
| Épaisseur: | 3.0 - 40.0mm |
Plaque d'acier inoxydable 316Ti en relief laminée à chaud UNS S31635 0,8 - 10,0 mm
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316Ti |
| Largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Duplex 3.0-16.0mm de bobine de feuille d'acier inoxydable d'ASTM A240/240M UNS S32205
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 3.0 - 16.0mm |
Plaque en acier inoxydable, bande et bobine ASTM A240 UNS S32205
| Nom du produit: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes s |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |

