모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
ASTM A240 등급 S20910 XM-19 반짝이는 표면 0.6~8.0mm로 냉각 된 스테인리스 스틸 시트
| 두께 범위: | 0.6 - 8.0mm |
|---|---|
| 콜드 롤 두께: | 0.3-3.0mm |
| 뜨거운 롤 두께: | 4.0 - 10.0mm |
듀플렉스 2205 / S31803 / S32205 스테인리스 스틸 판 ASTM A240 / EN 10088
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
321 / UNS S32100 스테인리스 스틸 판 ASTM A240 적합 열 내성 합금
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 321 / 1.4541 |
| 두께: | 3.0 - 80.0 밀리미터 |
0.5 - 3mm ASTM A240 AISI 304L 스테인리스 스틸 시트 (2B, BA, HL, 8K 표면, PVC 필름 포함)
| 두께 범위: | 0.3mm-3mm(냉간압연), 3.0mm-80mm(열간압연) |
|---|---|
| 표준 크기: | 1000*2000mm, 1219*2438mm, 1500*3000mm(냉간 압연); 1500*6000mm, 1800*6000mm, 2000*6000mm (열간압연) |
| 표면 처리: | 우아한 |
ASTM A240 합금 904L 스테인리스 스틸 판 두께 6mm 8mm 10mm 12mm 14mm 16mm 20mm
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 904L / 1.4539 |
| Width: | 1500mm 1219mm 1000mm |

