Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 385 produits.
EN 1.6587 (18CrNiMo7-6) Résistance au durcissement du boîtier Barre ronde en acier laminée à chaud 10,0 - 320 mm
| Nom du produit: | Barre ronde en acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m |
Barre ronde en acier allié 38CrMoAlA laminée à chaud 10 - 350 mm Barre en acier allié Q+T
| Nom du produit: | Barre ronde en acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m |
CD4MCU Barres rondes en acier inoxydable Durabilité supérieure Résistance à l'usure
| Nom du produit: | CD4MCU Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
EN 1.4418 (04Cr16Ni5Mo) Barre ronde en acier inoxydable à haute ténacité Martensitique pour les industries pétrolières, gazières et hydroélectriques
| Nom des produits: | 1.4418 barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
317L / S31703 Barre ronde en acier inoxydable Barre SS polie brillante Application pour l'industrie chimique
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable 317L |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde polyvalente en acier inoxydable 303 pour l'automobile et l'outillage
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable 2205 à polissage brillant Barre de broyage SS Tolérance à 0,05 mm
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable Duplex 2205 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
1.4418 Barres rondes en acier inoxydable à faible teneur en carbone, alliées Mo-Ni pour une excellente soudabilité et résistance à la corrosion
| Nom des produits: | 1.4418 barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

