Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
Warmgewalzte helle Oberfläche 17-4PH aus Edelstahl Rundbar UNS S17400 mit OD 6-300mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Warmgewalzte helle Oberfläche 17-4PH aus Edelstahl Rundbar Typ 630 mit OD 6-300mm
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter Edelstahl-Rundstab ASTM A276 316L, 145-150 mm Durchmesser, 6000 mm Länge
| Durchmesser: | 145-150 mm |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Grad: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
Warmgewalzte, helle, polierte, runden Stähle aus Edelstahl 316L zur Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
Warmgewalzter Edelstahlstab 316L, schwarz oberflächenbehandelt, mit Außendurchmesser 12 mm - 250 mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
UNS S21800 / Nitronic 60 austenitische Rostfreie Runde Stange Durchmesser 10 - 350 mm Warmgewalzte geschmiedete Stangen
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Durchmesser: | 10 bis 350 mm |
Warmgewalzte runde Stange aus AISI 420 Edelstahl mit hellen Oberflächen und OD 6-300 mm
| Modell Nr.: | 420 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Legierung 416 Edelstahl-Rundbar / SS416 Edelstahlstange Warmgewalzte SS-Stäbe
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
Duplex F60 aus Edelstahl Rundbar / warmgewalzt geschmiedet 2205 Stange ASTM A276
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C. usw. |
Warmgewalzter Edelstahl-Kanal und Winkel mit heller Oberflächenbehandlung in Größen von 30*30-100*100mm
| Form: | U-Kanal |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |

