Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ grade 304 stainless steel roofing sheet ] partido 98 productos.
Chapa corrugada de acero inoxidable grado 304 con espesor de 0.4mm-2.0mm y tamaños personalizados para techos
| Grado del material: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Espesor: | 0.4 mm - 2,0 mm |
| Ancho: | COSTUMBRE |
Chapa de acero inoxidable corrugado de superficie brillante laminada en frío, tamaños personalizados para techos
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Capa corrugada de acero inoxidable de grado 304 316L - Tamaños personalizados Panel de techo resistente a la intemperie
| Grado del material: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Espesor: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
| Ancho: | COSTUMBRE |
Lámina corrugada y lámina para tejado de acero inoxidable laminado en frío de superficie brillante de 0,4-1,0 mm de espesor
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Panel de techo de acero inoxidable laminado en frío tipo 820 de 0,8 mm de espesor y chapa de acero inoxidable corrugado
| Grado del material: | 201 304 316L 430.etc. |
|---|---|
| Espesor: | 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm |
| Ancho: | proceso personalizado según solicitud |
Placa a cuadros del acero inoxidable de TISCO BAOSTEEL 304 hoja del modelo de 2.0m m - de 8.0m m
| Nombre de productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Grueso: | 1.0 - 8.0m m |
Hoja de acero inoxidable corrugada laminada en frío con superficie brillante y tamaños personalizados para techos
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
La hoja de acero inoxidable SS del grado 301 de ASTM A240 cubre el grueso 0.3-3.0m m de UNS S30100
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
Placa de acero inoxidable 304 de 4 pies x 8 pies ASTM A240 Grado 304L 316L
| Productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| El grosor: | 0.4 -80.0mm |
1,4845 hoja inoxidable SA240 a prueba de calor UNS S31008/310S/2B de la placa de acero
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 80.0m m |

