Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant ss angle bar ] partido 186 productos.
Lámina de acero inoxidable 304L laminada en frío con acabado 2B en tamaño 1000*2000mm
| Modelo NO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Corte de hendidura 304L de acero inoxidable 0,3 - 3,0 mm con superficie pulida para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
EN 10088-1-2005 1.4509 1.4510 2B 2D Hoja de acero inoxidable - Superficie pulida laminada en frío
| Modelo NO.: | 1,4509 1,4510 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
El espejo decorativo de acero inoxidable en frío de la placa a cuadros 430 410 304 de ASTM 201 grabó en relieve
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Hoja de acero inoxidable |
| Grado: | 201 304 430 316L |
Lámina de acero inoxidable ASTM A240 Grado 317L con técnica de laminado en frío y superficie pulida
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
3 mm de espesor 316 Grado de acero inoxidable de bobina con superficie pulida para aplicaciones industriales
| Espesor: | 0.1 - 10.0m m |
|---|---|
| Ancho: | 5 - 1500 mm (laminado en frío), 10 - 2000 mm (laminado en caliente) |
| Forma: | Departamento |
Placa de acero inoxidable de 6 mm de espesor ASTM A240 S30408 con superficie pulida para aplicaciones industriales
| Espesor: | 6mm |
|---|---|
| Ancho: | 600 mm ~ 2030 mm |
| Longitud: | 300~6000 mm, máximo 18000 mm |
Lámina de acero inoxidable 304L laminada en frío con superficie pulida y espesor de 0.1 - 5.0mm en stock
| Número de modelo: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de acero inoxidable 304L con acabado 2B BA NO.4 8K y protección con película de PVC
| Modelo NO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
SUS 301 Grado de acero inoxidable de 0,3 mmx90 mm 2B
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |

