Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant ss angle bar ] partido 186 productos.
Bobina de acero inoxidable 430 laminado en frío AISI con superficie 2B BA y tira de acero inoxidable de 500-1500 mm de ancho
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Bobina laminada en frío de acero inoxidable SS 304L con superficie pulida y grosor de 0,1 a 10,0 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Tira de acero inoxidable pulido en frío, tira SS, ancho 10-1500 mm
| Rango de espesor: | 0,1 mm - 10,0 mm |
|---|---|
| Rango de ancho: | 5 mm - 2000 mm |
| Forma: | Departamento |
0.4 - Hoja de acero inoxidable laminada en frío 304L de 3,0 mm, de grado 1.4306 SS, para uso industrial y decorativo
| Rango de espesor: | 0.4 - 3.0 mm |
|---|---|
| Grado del material: | 304L (1.4306) |
| contenido del cromo: | Entre el 18 y el 20% |
Lámina de acero inoxidable 316Ti de 0.4 - 3.0 mm, lámina SS con técnica de laminado en frío de TISCO
| Grado del material: | 316ti |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0.4 - 3.0 mm |
| Espesor enrollado en frío: | 0.3mm-3m m |
Banda de acero inoxidable 304L terminada en BA, correa de sujeción de 20 mm - 1500 mm de longitud, banda de sujeción SS
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Tira de acero inoxidable laminada en frío JIS G4303 SUS304 con superficie pulida y bobina de SS de 2 mm de espesor
| Espesor: | 0,1 mm-3 mm (laminados en frío), 3,0 mm-10 mm (laminados en caliente) |
|---|---|
| Ancho: | 5-1500 mm (laminado en frío), 10-2000 mm (laminado en caliente) |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
EN a prueba de calor de acero inoxidable 314 1,4841 DN10 del tubo sin soldadura del EN 10204-3.1
| Productos: | Tubería de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Estándar: | EN DE ASTM GB |
En el caso de los productos de acero inoxidable, el grado de calificación de los productos de acero inoxidable es de:
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| normalidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Tipo de acero inoxidable de tipo soldado viga H / SS espesor de la viga 4.0 - 30.0 mm en 6m de longitud
| Nombre del producto: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |

