모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ corrosion resistant ss angle bar ] 시합 186 상품.
EN 10088-1-2005 1.4509 1.4510 2B 2D 스테인리스강 시트 - 냉간 압연 폴리싱 표면
| 모델 번호.: | 1.4509 1.4510 |
|---|---|
| 모양: | 평평한 |
| 기술: | 냉간 압연 |
추운 굴려진 ASTM 201 430 410 304 스테인레스 강 줄무늬강판 장식적 반사경은 부조세공을 했습니다
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 재료: | 스테인레스 강판 |
| 등급: | 201 304 430 316L |
3mm 두께 316 등급 스테인리스 스틸 코일 산업용으로 닦은 표면
| 두께: | 0.1 - 10.0 밀리미터 |
|---|---|
| 너비: | 5 - 1500mm(냉간 압연), 10 - 2000mm(열간 압연) |
| 모양: | 평평한 |
산업용으로 사용되는 폴리싱 마감의 6mm 두께 ASTM A240 S30408 스테인리스강 판
| 두께: | 6mm |
|---|---|
| 너비: | 600mm~2030mm |
| 길이: | 300~6000mm, 최대 18000mm |

