모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ corrosion resistant ss angle bar ] 시합 186 상품.
0.4 - 3.0mm 냉간 압연 304L 스테인리스 스틸 시트 등급 1.4306 산업 및 장식용 SS 시트
| 두께 범위: | 0.4-3.0mm |
|---|---|
| 재료 등급: | 304L (1.4306) |
| 크로미움 콘탠츠: | 18-20% |
316Ti 스테인리스 스틸 시트 0.4 - 3.0mm SS 시트 냉간 압연 기술 (TISCO 제조)
| 재료 등급: | 316TI |
|---|---|
| 두께 범위: | 0.4-3.0mm |
| 콜드 롤 두께: | 0.3mm-3mm |
JIS G4303 SUS304 냉간 압연 스테인리스 스틸 스트립, 연마 표면, 두께 2mm SS 코일
| 두께: | 0.1mm-3mm(냉간압연), 3.0mm-10mm(열간압연) |
|---|---|
| 너비: | 5-1500mm(냉간 압연), 10-2000mm(열간 압연) |
| 표면 처리: | 우아한 |
EN 10204-3.1 스테인레스 강 이음매 없는 관 열 저항성 314 EN 1.4841 DN10
| 제품: | 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
스테인레스 스틸 굽은 채널 SS 채널 등급 304 316L / 310S / 2205
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
용접형 스테인리스 스틸 H 빔 / SS 빔 두께 4.0 - 30.0mm 6m 길이
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |

