Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Lámina de acero inoxidable 304 laminada en frío con superficie pulida y espesor de 0.3-3.0mm
| Número de modelo: | 201 304 316L 317L 904L 2205 2507 316Ti 310S 309S |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
0.4-100m m 201 304 Black Mirror inoxidables del final de la rayita de la hoja de acero
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Hoja de acero inoxidable |
| Grado: | 201 304 430 316L |
Hoja de acero inoxidable laminada en frío 304L con superficie pulida y tamaño estándar 1220*2440mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Hoja de acero inoxidable laminada en frío 304L con superficie pulida y tamaño estándar 1220*2440mm
| Modelo NO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
0.4 - Hoja de acero inoxidable laminada en frío 304L de 3,0 mm, de grado 1.4306 SS, para uso industrial y decorativo
| Rango de espesor: | 0.4 - 3.0 mm |
|---|---|
| Grado del material: | 304L (1.4306) |
| contenido del cromo: | Entre el 18 y el 20% |
Lámina de acero inoxidable 304 pulido espejo 8K con certificado BV para decoración
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Resbalón anti a cuadros inoxidable en frío de la placa de acero 304
| Nombre de productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Grueso: | 1.0 - 8.0m m |
Recocido Brillante Lámina de Acero Inoxidable 304 con Acabado 2B BA en Anchos 1000mm 1219mm 1500mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Placas de acero inoxidable 416 laminadas en frío para componentes de automóviles y válvulas
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 416 |
| Espesor: | 0,5-50,0 mm |
La chapa de acero inoxidable 304 430 310S de ASTM 201 316 321 304 grabó en relieve el finger anti a cuadros de la impresión perforado
| Nombre de productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L.etc |
| Grueso: | 1.0 - 8.0m m |

