Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Hoja de acero inoxidable 304 laminada en frío con superficie brillante de la norma ASTM A240
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa de acero inoxidable 321 laminada en frío resistente a la corrosión con acabado superficial brillante
| Modelo NO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable 304L laminada en frío con acabado 2B en tamaño 1000*2000mm
| Modelo NO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Anchura inoxidable 1500m m 0,6 - 3.0m m de la hoja de acero de los SS 304 del CR de ASME
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Hoja de acero inoxidable |
| Grado: | 201 304 430 316L |
Placa inoxidable en frío de la hoja de acero SS304 de 0,3 - de 3.0m m del acabado de los VAGOS 2B HL
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Hoja de acero inoxidable |
| Grado: | 201 304 430 316L |
347 en frío hoja de acero inoxidable y placa y tira SS cubren el acero inoxidable de UNS S34700
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
201 hoja de acero inoxidable en frío 0,3 - del acabamiento de 3.0m m 2B los HL 8K con la película SS del PVC cubren
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
0.4 - hoja inoxidable en frío 3.0m m de los Ss del grado 1,4306 de la hoja de acero 304L
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
Hojas de acero inoxidable BA laminadas en frío de grado AISI430 SUS430 para cocina y elevador
| Productos: | Hoja de acero inoxidable brillante |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
La placa inoxidable de la hoja de acero 1,4301 de Astm A240 304 laminó Tisco Baosteel
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Hoja de acero inoxidable |
| Grado: | 201 304 430 316L |

