Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Las hojas de acero inoxidable laminadas en frío 2B de grado 202 / SUS202 SS Hojas de acero inoxidable AISI202
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 202 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Precisión laminada en frío 304 de acero inoxidable ideal para la fabricación de automóviles y electrónica
| Productos: | BOBINA DE ACERO INOXIDABLE |
|---|---|
| material: | Acero inoxidable |
| Espesor: | 0.1 - 3.0m m |
Lámina de acero inoxidable 443 laminada en frío 2B Superficie de TISCO espesor 0,6 - 3,0 mm 4 pies * 8 pies
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Acero inoxidable 443 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Hoja de acero inoxidable 309S laminada en frío resistente a la corrosión a altas temperaturas para aplicaciones industriales
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 309S |
| Espesor: | 0,6 - 16,0 mm |
Hoja de acero inoxidable laminada en frío SUH409L espesor 0,4 - 3,0 mm Hoja SS de superficie 2D
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Acero inoxidable 409L |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Laminación en frío 441 láminas de acero inoxidable 2D 2B espesor de superficie 0,5 - 3,0 mm
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Raja de acero inoxidable en frío de la tira 304 que corta la tira de 5 - de 1219m m SS
| Productos: | tira de acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso: | 0.1 - 10.0m m |
| Anchura: | en 1500 milímetro |
Hojas de acero inoxidable 316Ti laminadas en frío 0,6 - 3,0 mm 4ft*8ft 5ft*10ft Hojas de acero inoxidable no.2B
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 316Ti |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Lámina de acero inoxidable ASTM A240 304, 0.4-3.0 mm, laminada en frío
| Productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| El grosor: | 0.4 -80.0mm |
Placa de acero inoxidable 304 laminada en caliente o en frío con grosor de 0,4 a 100 mm disponible en stock
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |

