Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
Superficie laminada en frío 2B 2D 301 Banda de acero inoxidable / bobina de acero inoxidable Ancho 10 - 610 mm
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.15 - 3,0 mm |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Bandas de acero inoxidable AISI316 / 316L / bobina SS 316L / banda de acero inoxidable 316L laminada en frío de 0,1 a 3,0 mm
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-3.0m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Grado 444 Banda de acero inoxidable de alta resistencia a la corrosión Precisión laminada en frío
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.5-3.0 mm |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Bobina y fleje de acero para resortes templado y revenido 65Mn de 0.8-8 mm de espesor para aplicaciones de alta resistencia
| Rango de espesor: | 0,3 mm-2,5 mm |
|---|---|
| Tolerancia al grosor: | +/-0,015 mm |
| Rango de ancho: | 10mm-900mm |
Placa de acero inoxidable AISI304L laminada en caliente y laminada en frío
| Productos: | Hoja de acero inoxidable de la rayita |
|---|---|
| Grado: | 201 304 304L 316L 430.etc. |
| Tamaño estándar: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
Bobina de fleje de acero 65mn con borde cortado de 0.01-3 mm de espesor para aplicaciones en calderas
| Rango de espesor: | 0,01-3mm |
|---|---|
| Contenido de carbono: | 0,62-0,70% |
| Contenido de silicio: | 0,17-0,37% |
Rollo de acero galvanizado en caliente / bobina GI Spangle regular Zero Spangle bobinas galvanizadas
| Productos: | Bobina de acero galvanizada |
|---|---|
| El grosor: | 0.3 - 3.0m m |
| ancho: | 1000m m 1250m m 1500m m o como petición |
Superficie laminada en frío y pulida resistente a la corrosión 446 Hoja de acero inoxidable SUS446
| Modelo NO.: | 446 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de acero inoxidable 440 de alto carbono laminada en frío con superficie pulida para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 440 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de acero inoxidable martensítico resistente a la corrosión de superficie pulida y laminada en frío ASTM 440A 440B 440C
| Modelo NO.: | 440A 440B 440C |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |

