Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
Bobina de acero 65Mn 0.1-3mm, acero para muelles laminado en frío, completamente endurecido, con borde cortado
| Rango de espesor: | 0.1-3 mm |
|---|---|
| Contenido de carbono: | 0,62-0,70% |
| Contenido de silicio: | 0,17-0,37% |
EN 10088-2 1.4568 Hojas y bobinas de acero inoxidable 0,3 - 3,0 mm laminadas en frío y laminadas en caliente
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 631 / 1. ¿ Qué es eso?4568 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Bobina de acero inoxidable laminado en frío 430 de 0.25-3 mm con acabado superficial pulido 8K
| Rango de espesor: | 0.25-3m m |
|---|---|
| Rango de ancho: | 5-1500m m |
| Forma: | Departamento |
Banda y bobina de acero inoxidable laminada en frío de 0,1-3 mm de espesor y superficie pulida
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
JIS 410 Grado SS bobina de acero inoxidable laminada en frío de 0,3-3 mm de espesor y superficie pulida
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
3 mm de espesor 316 Grado de acero inoxidable de bobina con superficie pulida para aplicaciones industriales
| Espesor: | 0.1 - 10.0m m |
|---|---|
| Ancho: | 5 - 1500 mm (laminado en frío), 10 - 2000 mm (laminado en caliente) |
| Forma: | Departamento |
Bobina de acero inoxidable 304 de 0,3 mm de espesor, recocida, pasada por piel con superficie pulida
| Grado del material: | 304 |
|---|---|
| Espesor: | 0,3 mm |
| Forma: | Departamento |
SS440c Banda de bobina de acero inoxidable laminada en frío con un grosor de 1 mm y una superficie HL
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Cintas y tiras de acero inoxidable de espesor de 3 mm de la norma ASTM pulidas para aplicaciones industriales
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Banda de acero inoxidable laminada en frío de baja tolerancia con anchura de 10-2000 mm para aplicaciones de precisión
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |

