Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
0.5-3 мм толщиной, 1200-1250 мм шириной, SGCC DX51D Оцинкованный рулонный лист GI металл для холодной прокатки
Подробная информация о продукте
| Диапазон толщины | 0,5-3 мм | Диапазон ширины | 1200-1250 мм |
|---|---|---|---|
| Марка стали | DX51D+Z~DX56D+Z,DC51D,Q195,Q235,Q235A,ST02Z,CS-B | Цинковое покрытие | Z40~Z60/ Z80~Z100/ Z120~Z150/ Z275 |
| Тип Spangle | регулярная блесточка, минимальная блесточка | Тип края | Край мельницы, отрезал край |
| Обработка поверхности | Хромированное, промасленное, защита от отпечатков пальцев (N) | Электрогальванизированное покрытие | Е8, Е16, Е24, Е32 |
| Лечение гальвалумом | Дрожжевая обработка, хроматирование, AFP, промасленный | Качество материала | CQ, DQ, HSLA |
| Тип субстрата | Холоднокатаная стальная катушка | Толщина продукции | 0,23~1,50 мм |
| Ширина производства | 600~1250мм | Транспортный пакет | Деревянный поддон |
| Производственная мощность | 500000кг | ||
| Выделить | Оцинкованный рулонный лист толщиной 0,5-3 мм,Металлическая катушка GI шириной 1200-1250 мм |
||
Характер продукции
0.5-3 мм толщина, 1200-1250 мм ширина, SGCC Dx51d Оцинкованный лист в рулонах, металлический рулон GI
- Горячеоцинкованная стальная рулонная сталь (SGCC, SGCD, SGCE)
- Электрооцинкованная стальная рулонная сталь (SECC, SECD, SECE)
- Горячеоцинкованная стальная рулонная сталь Galvalume (GL)
Подробные спецификации
Тип-01: Горячеоцинкованная стальная рулонная сталь
| Подложка | Холоднокатаная стальная рулонная сталь |
|---|---|
| Марка стали | DX51D+Z~DX56D+Z, DC51D, Q195, Q235, Q235A, ST02Z, CS-B и т.д. |
| Стандарт | JIS G3302-2007, GB/T2518-2008, ST02Z, DIN EN 10327, ASTM A653 |
| Толщина | 0.14мм~1.0мм |
| Ширина | 600мм~1250мм |
| Цинковое покрытие | Z40~Z60 / Z80~Z100 / Z120~Z150 / Z275 |
| Кристалл | Регулярный кристалл, Минимальный кристалл |
| Край | Заводской край, Резаный край |
| Обработка поверхности | Хромированная, Смазанная, Защита от отпечатков пальцев (N) |
Тип-02: Электрооцинкованная стальная рулонная сталь
| Подложка | Холоднокатаная стальная рулонная сталь |
|---|---|
| Марка стали | DC01+ZE, SECCN5, CR4, ZStE180BH+ZE и т.д. |
| Стандарт | JIS G3302-2007, GB/T2518-2008, DIN EN 10327, ASTM A653 |
| Толщина | 0.14мм~1.0мм |
| Ширина | 600мм~1250мм |
| Цинковое покрытие | E8, E16, E24, E32 |
| Край | Заводской край, Резаный край |
| Обработка поверхности | Смазанная, Фосфатированная (P), Защита от отпечатков пальцев (N) |
Тип-03: Горячеоцинкованная стальная рулонная сталь Galvalume
| Подложка | Холоднокатаная стальная рулонная сталь |
|---|---|
| Толщина | 0.14мм~2.0мм |
| Ширина | 600мм~1250мм |
| Кристалл | Регулярный, Нулевой |
| Обработка | Прокатанная, Хромированная, AFP, Смазанная |
| Качество | CQ, DQ, HSLA |
Процесс производства холодной прокатки
Наша линия производства холодной прокатки работает с 4 переналаживаемыми валками в одной раме. Материалы включают: низкоуглеродистую сталь (CQ, DQ, DDQ), низкоуглеродистую высокопрочную сталь (Q195, Q235, Q345), HSLA сталь, сталь для глубокой вытяжки и IF сталь. Толщина покрытия: 0.23~1.50мм, ширина: 600~1250мм.
Галерея продукции
Порекомендованные продукты

