Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
Лист металла SGCC с цинковым покрытием без блесток, прошедший покраску, размером 1220*2440 мм
Подробная информация о продукте
| Толщина | 0,12–3,0 мм | Ширина | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм |
|---|---|---|---|
| Длина | Пользовательская длина | Вес катушки | 2 тонны - 8 тонн |
| Катушка внутренний диаметр | 508 мм или 610 мм | Цинковое покрытие | Z30 - Z275 |
| Алюминиевое цинковое покрытие | AZ40 - AZ180 | Крася тип | ПЭ, ПНД, СМП, ПВДФ |
| Листовые размеры | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 мм | Толщина покрытия | 20-25ум/5-10ум |
| Покрывающие слои | Верхний 2 слой, нижний 1 слой | Толщина печати рисунка | 0,17–1,5 мм |
| Ширина печати узора | менее 1,5 мм | Обработка поверхности | Обычные блестки/без блесток |
| Теплостойкость | > 300 ° C. | ||
| Выделить | Z100 Оцинкованный стальной лист с нулевым блеском,Оцинкованный металлический лист,прошедший окраску кожей |
||
Характер продукции
Z100 Zero Spangle Skin Passed Painting Zinc Plated Metal Sheet SGCC (Зинкованный металлический лист с прошедшей краской)
Высококачественный оцинкованный стальной лист с нулевым углом поверхности с прохождением кожи и окраской, предназначенный для превосходной коррозионной стойкости и отличной адгезии краски.
Спецификации продукции
Доступные продукты
| Тип продукции | Оцинкованная стальная плитка / стальная плитка Galvalume / предварительно окрашенная стальная плитка Galvanized |
|---|
Технические спецификации
| Толщина | Оцинкованная стальная плитка: 0,12 - 3,0 мм Степень гальвалюмы стального листа: 0,25 - 3,0 мм Предварительно окрашенный оцинкованный стальной лист: 0,12 - 1,2 мм |
|---|---|
| Ширина | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм или на заказ |
| Длина | Длина по заказу по требованиям заказчика |
| Масса катушки | 2 - 8 тонн |
| Внутренний диаметр катушки | 508 мм или 610 мм |
| Обработка поверхности | Оцинкованный: обычный цинк (Z30 - Z275) Гальвалюта: AZ40 - AZ180 Предварительно окрашены: PE, HDP, SMP, PVDF покрытия |
| Стандарты | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS и т.д. |
Категории продуктов
Передрепоненная оцинкованная стальная катушка (ПГИ)
Цветная покрытая стальная плита, изготовленная с использованием холоднокатаной стали и оцинкованной стали в качестве базовых плит.после чего применяется метод непрерывного нанесения покрытия на роликах с процессами выпечки и охлаждения.
- Легкий вес с привлекательной внешностью
- Отличная антикоррозионная работа
- Возможность прямой обработки
- Применение: строительство, судостроение, производство автомобилей, бытовая техника, электротехническая промышленность
- Преимущества: Замена стали на древесину, эффективное строительство, экономия энергии, предотвращение загрязнения
Оцинкованная стальная катушка
Около половины мирового производства цинка используется для процессов оцинкования.
Требования к поверхности:
Продукция имеет отличный внешний вид, свободный от дефектов, таких как отсутствие покрытия, отверстий, трещин, мусора,чрезмерная толщина покрытия, абразия, грязь хромовой кислоты или белая ржавчина.
Продукция имеет отличный внешний вид, свободный от дефектов, таких как отсутствие покрытия, отверстий, трещин, мусора,чрезмерная толщина покрытия, абразия, грязь хромовой кислоты или белая ржавчина.
Гальвалюмная стальная катушка
Продвинутая сплавная композиция из 55% алюминия, 43% цинка и 2% кремния, затвердевшая при 600 °C, образующая плотную кристаллическую структуру тетрадного соединения.
- Высокая коррозионная стойкость - в 3 раза лучше, чем чистая оцинкованная плита
- Привлекательное украшение поверхности цинковыми цветами для наружных панелей зданий
- Отличная термостойкость - выдерживает температуру более 300°C
- Применение: трубы для дымоходов, печи, осветители, солнечные лампочки
Выделенный продукт: Шаблон печати Предварительно окрашенный стальной лист
| Продукт | Образец печати Предварительно окрашенный стальной лист |
|---|---|
| Описание | Цветовые пластины, напечатанные на оцинкованных или алюминированных подложках цинка с использованием технологии переносной печати или пленочного покрытия |
| Особенности | Яркие цвета, широкое разнообразие, включая мраморные зерна, камуфляж, деревянные зерна |
| Размер | Толщина: 0,17 - 1,5 мм (ширина менее 1,5 мм) |
| Цвет и рисунок | Настраивается в соответствии с требованиями клиента |
| Базовый материал | Оцинкованная стальная плитка / стальная плитка Galvalume |
| Толщина покрытия | 20-25 мкм / 5-10 мкм |
| Тип покрытия | Выше 2 слоя, ниже 1 слой |
| Идентификатор катушки | Φ510 мм / 610 мм |
| Заявления | Бытовая техника, мебель, двери и окна, внутреннее и наружное оформление |
Информация о торговле
| Минимальное количество заказов | 5 тонн |
|---|---|
| Условия оплаты | TT или 100% LC на виду |
| Упаковка | Стандартный морской пакет |
| Порт погрузки | Шанхайский порт, порт Циндао, порт Тяньцзинь |
| Погрузка контейнеров | Контейнер 20 футов FCL, LCL |
| Время доставки | В течение 15 дней |
Профиль компании
Наша компания - современное предприятие, специализирующееся на переработке высококачественных покрытий, продажах и дистрибуции, зарегистрированное в городе Вуси.оцинкованные, алюминиевая цинковая пластина, цинковая алюминиевая магний и алюминиевый магний марганцевые высококачественные металлические пластины.
Стратегическое партнерство
Мы поддерживаем тесные отношения сотрудничества с крупными отечественными сталелитейными заводами, включая Ye Hui (Китай), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel и Jiangyin ZongCheng Steel.
Заявления
Наши продукты широко используются в стальных конструкциях зданий, металлических строительных материалах, стальных силосах, вентиляционных трубах, механических и электрических жилых помещениях, домашних приборах, лифтах,очистные пластины, автомобильные штамповые детали и различные другие области.
Специализация и обслуживание
Наша команда имеет в среднем более 8 лет опыта работы в отрасли, что позволяет нам предоставлять индивидуальные решения по поставкам и повышать эффективность цепочки поставок.Мы участвовали в поставке материалов и технических услуг для многих средних и крупных инженерных проектов внутри страны и за рубежом.
Наша приверженность:Мы придерживаемся концепции ценности "не надолго, не в состоянии восстановиться", привержены предоставлению клиентам идеальных решений спроса.Мы стремимся стать ведущим поставщиком высококачественных покрытий и покрытий в Китае.
Контактная информация
Порекомендованные продукты

